Аццкий Ангелок

А вы ходите на концерты?

Ответы · страница 19
El
Elena

Уже - некуда

El
Elena

Книги дочитать.

Аццкий Ангелок

Вы только дома читаете? Я вот наоборот

El
Elena

А на работе документы тоннами читаю. Я не художественные книги, а научные. Их неудобно слушать по дороге за рулем. Надо читать вечером на ночь , вдумчиво. А времени на это бывает мало

Аццкий Ангелок

Я просто на общественном транспорте езжу, поэтому по дороге удобно читать

El
Elena

А, тогда да

Павел Ломега

Неприменно!

Аццкий Ангелок

А де бывали?

Павел Ломега

К сожалению получается посещать только поселковый клуб. Но приезжают и гости.

Ксения Беленькая

Очень редко

Аццкий Ангелок

Вот и славно

Сергей Дейкин

да но редко

Аццкий Ангелок

Что "Не следую моде" модно

Сергей Дейкин

модно это то что красиво ))) сейчас)

Аццкий Ангелок

Да вот мне по барабану

Сергей Дейкин

нам не по пути ))) упрямым своя дорога )))

Аццкий Ангелок

А прямым своя

Марго Винтер

Да, и часто)

Аццкий Ангелок

Я на симфонический только 1 раз была, очень понравилось. А в основном рок концерты

Марго Винтер

Ой, Ангелок, если в Вашем городе есть филармония -сходите, не пожалеете!.. Такие шедевры бывают... А органы какие концерты!).. Рок это хорошо, но Вы же - многогранная!))

Аццкий Ангелок

Да, и есть с кем пойти. А на кого посоветуйте пойти?

Марго Винтер

Во первых, смотрите , что бы в концерте была музыка известных композиторов -Чайковского, Моцарта, Баха, например, - эта музыка будет Вами узнаваема, и вы не заскучаете) а во вторых, пусть это будет, совместное выступление нескольких музыкантов-скрипка и фортепиано, или виолончель, или флейта, или габой.. Вы услышите, как прекрасно звучат эти инструменты в живую!)

Аццкий Ангелок

Спасибо

Эдуард Вождаев

теперь нет)

Аццкий Ангелок

Ну да. А раньше-то

Эдуард Вождаев

раньше да, но вот теперь нет))

Валерий Ратников 🇨🇳

дороговато

Аццкий Ангелок

Это да.

Валерий Ратников 🇨🇳

вообще популярные сильно жируют. Потому и не пойду.

***Рената ***

Редко) А вы?

Аццкий Ангелок

И я. Редко

Геля Тучкина

Нет, дорого

Аццкий Ангелок

Да, дорого. Не пойду тоже.

Леонид Немцов

⛈️

Вадим Степаненко

Да, конечно

Алексей Гимбатов

ДЕНЕГ НЕТУ

Аццкий Ангелок

http://zaycev.net/pages/274/27469.shtml

Аццкий Ангелок

Это про деньги песенка

Мачо Mачо

сейчас нет

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Случается

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я,кстати,тоже не поклонник их творчества))))

Я Я

Сама же сказала "На вкус и цвет..." Я на Шувакиш гонял! Пластинка стоила больше зарплаты за месяц! И денег не жаль было!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А сейчас доступность всего как-то..обесценивает что ли...)

Я Я

Ты права снова! Думаю, дети уже посмотрели, "Стену" не выходя из дома, только я об этом не узнаю! И возможно, билеты толкнут! Меня обижать не захотят, поделятся впечатлениями из TV... Впрочем, дочь может упереться и утащить зятя на концерт! Атмосфера в зале, отличается от телевизора! Фановое безумие заразно!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это точно,живой звук не сравнить ни с чем)

Просто Мимо Проходил

Было дело.

Аццкий Ангелок

На кого ходили?

Просто Мимо Проходил

Много на кого. Дискотека Авария понравилась, я даже с ними подружился, с Серовым общаемся хорошо, приезжает в гости)

Аццкий Ангелок

Я люблю рок

Просто Мимо Проходил

Я тоже люблю, всё могу слушать) Ты маленькая наверное ещё, с таким ником забавным)

Дмитрий Донской

Был 2 раза.

Аццкий Ангелок

На кого ходили?

Дмитрий Донской

Ромэо и Джульетта и щелкунчик

Аццкий Ангелок

Это не концерты

Дмитрий Донской

А так нигде

Arkadiy Chechulin

оТчасти....

Аццкий Ангелок

Это как?

Георгий Берёзкин

Конечно...

Аццкий Ангелок

На кого?

Георгий Берёзкин

В июне на Alice In Chains пойду... А так, много на кого ходил, последний раз кажется был Richie Kotzen...

Аццкий Ангелок

Я не знаю таких. Что за жанр?

Георгий Берёзкин

Хард рок, гранж...

Аццкий Ангелок

Я немного другое люблю

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно!!!

Аццкий Ангелок

На кого ходили?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Последний-Кубанский хор!

Сергей Глаголев

нет почти