Аццкий Ангелок

А вы ходите на концерты?

Ответы · страница 4
Андрей Лященко

Уже нет в молодости ходил когда был студентом . Теперь неначто нет денег .

Аццкий Ангелок

Да дорого все.

Аццкий Ангелок

Я пару раз в год хожу, и лень чё-то уже

Аццкий Ангелок

Точно.

Ina Jin D Rin

Иногда сама себе их закатываю, представляя развитие какой-либо ситуации

Ina Jin D Rin

Зато не волнуюсь утром по этому вопросу вообще

Ba
Babayka

Нет,даже не помню когда и был,не с кем,никто не хочет. Осенью в театре был.

Геннадий Митрофанов

Разве я похож на идиота?. Посмотрю по телевизору,без всяких проблем.🤗🌹

Иван Лыткин

естессна) седня наши в питере))через день концерт🤘эх...не попасть мне(

Аццкий Ангелок

Кто, наши?

Иван Лыткин

Счётчик Мыслей..отыграли уже , наверное..

Неизвестно Неизвестно

каждый понедельник утром шеф устраивает концерт (всю неделю выучиваем)

Михаил Мачеев

Конечно))) Вот недавно в Питере Акцепт выступал с оркестром) Было круто

Алексей Сергиев

чтобы побухать только, но на нормальную какую-нибудь группу сходил бы

Алексей Сергиев

вот недавно приезжали киркоров и агутин, я не ходил

Аццкий Ангелок

Я б тоже не пошла

Алексей Сергиев

последнее время всяких конченных приглашают

Алекс Венцель

Не с моими финансами:Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету.

Александр Борзов

Хожу. В феврале был на Вадиме Самойлове, следующим будет группа Пасош

Аццкий Ангелок

Вот Пасош я не слыхивала

Александр Борзов

Мне прям нравится. Хотя друзья мои идут со мной на концерт даже не послушав.. просто за компанию)

Аццкий Ангелок

Это я понимаю..Со мной тожо так ходили😁 Главное что ожидали -то худшего, а были почти в восторге.

Александр Борзов

Надеюсь и с Пасошом так будет)

Аццкий Ангелок

Удачи Вам. Друзья доверяют вашим предпочтениям в музыке.

Александр Борзов

Спасибо, Ангелок)

World See

в наш город только самая хрень приезжает типа малинина и новых бабок,

Олег Авилычев

нет один раз был когда машина времени приезжала в калугу первый раз

Аццкий Ангелок

Ну хоть так

C N

у меня свои концерты я за городом живу соседи по пятницам так шумят

Armen Avanesov

Редко, попсу не люблю, а вот органные концерты в соборе нравятся

Аццкий Ангелок

Вот хочу сходить на орган, да никак.

Armen Avanesov

А кроме этого последний раз ходил на Погудина и на Крючкову

Аццкий Ангелок

Кто эти люди?

Armen Avanesov

Погудин известный певец,романсы поет, Крючкова стихи читает,тоже очень известная,оба есть в сети

Аццкий Ангелок

Честно. не буду искать. Горшенев Есенина поет

Armen Avanesov

Дело хозяйское, Погудин хорошо романсы поет,особенно на французском

Александр Kãlis

Сами устраиваем ... Не хуже Этих Закостенелых наркозависимых .....

Иван Поздняков

оочень редко
последний раз Городницкий в Доме музыки
ноябрь

Аццкий Ангелок

В каком зале? Я в Светлановском 2 раза была и все. Очень понравилось мне

Аццкий Ангелок

Само знание красивое

Георгий Ламбоцкий

их хватает и в повседневной жизни. в прямом и переносном смысле

Лена Домбровская

регулярно...на разные...как это у художников...авангардные🤪

Гарсон №2

В театр на Хабенского и на Пизанскую башню. На концерт БГ 60 лет

Айшат Кубанова

всегда когда есть возможность - ничто не может заменить живое

Аццкий Ангелок

Это точно!