Аццкий Ангелок

А вы ходите на концерты?

Ответы · страница 7
Андрей Павлович

Да, последний раз был на концерте моего приятеля.

Не
Необразованый

Конечно недавно был на короле и шут просто супер

Аццкий Ангелок

Это когда же? Году в 14- ом?

Не
Необразованый

Группа есть король и шут. Послушай шорошая музыка

Аццкий Ангелок

Этой группы уж года 4 как нет.

Не
Необразованый

Сейчас просто князь, потому что горшок умер.

Аццкий Ангелок

Есть "Северный флот". Есть группа "Князь". Но нельзя говорить что вы были на группе "Король и шут".Это разные вещи. Вы были на "Князе", не вводите в заблуждение.

Ухожёр

Предпочитаю, когда выступают на моих праздниках

Ухожёр

В моём доме. Осталось накопить на дом и заработать на гастролеров

Михаил Созыкин

Нет!!Нет времени!!!А так на Руки Вверх. Сходил бы!!!

Аццкий Ангелок

Да ладно, времени нет. В отпуск сходить есть время, а себе отказывать не нужно в удовольствиях

Ксения Ессения

Нет.Зачем? По телеку лучше видно и та же фанера...

Аццкий Ангелок

Я на фанеру не хожу

Се
Серж!!!!

Aццkii Аngelok ты то откуда знаешь???_))))

Зоя Антоновская

ага)))особенно сейчас ))))не отрываю попу от стула

Мария

да ! летом к нам приезжает много артистов!! крым!!

Дмитрий

Нет. Увы пропустил в Питере много рок-концертов

Андрей Троицкий

Обязательно. Вот на концерт нирваны сходил в ДК

Бо
Бодрый

я сам себе концентры устраиваю))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Ольшанский

Ходил один раз в 1978-м,на концерт В.С.Высоцкого...

Катерина

В Музеи хожу,на выставки хожу... На концерты НЕТ

Где Ты Там И Я

Нет. У меня джинсы не рваные и памперсов нет. (((

Эдуард Щиголев(Липецк)

Концерты ходят к нам. Только на Ричи Блекмора.

Николай

Уже не хожу . Все концерты на удаленке смотрю .

Ксана

Больше самодеятельность местная развлекает))

Алексей))

Я сам концерты устраиваю, чего на них ходить)))

Ego Musicus

да чей то не приезжают в нашу то глушь😞

Ego Musicus

у мя нет предпочтений в стилях музыки......но если брать рок.......то последнее что слушал ......Крэмбериес.......Аеросмит.......у них есть классные композиции.......а вообще больше предпочитаю медленные рок композиции....спокойные.....синглы кажется зовут...не помню.......вобщем чтоб душа радовалась

Аццкий Ангелок

Я как- то тоже не могу сказать что мне 1 стиль нравится. Если я слушаю киша, это не значит что мне нравится панк. И если Мановар- это не значит что хеви метал. Просто то, что по душе.Но симфоник-все равно для меня выше всех. Как будто выворачивает душу наизнанку. В сердце закрадывается печальная, нежная красота и в то же время сила и мощь

Ego Musicus

как нить слухану.....подскажи наиболее тебе понравившиеся.......просто я первый раз слышу это направление в музыке.....если пересечемся позже....дам свою оценку.......вкусы то разные у людей так что не факт что мя зацепит........кто то вон и по попсе уходит....хотя и там есть красивые композиции

Аццкий Ангелок

Вкусы разные, о них не спорят. Безусловно. Например эта

Ego Musicus

скинь плиз в личку ссылку.......позже послушаю......а то затеряются комменты и потом ищи свищи

De
Den

Более того, летаю в другие страны на концерты

Альфред Чичкок

🖼