Мисс

Пандемия дана людям ,как возможность измениться...не болеют или легче переносят люди, со светлой энергетикой и менее подверженные стрессам ,защищенные энергетически ...Болеют в основном со слабой аурой с негативными программами ...

–4
Ответы
Александр Богдан

Аура, энергетика, программы - это не медицинская терминология.
Сеанс гипербарической оксигенации. Эффективный тест, это модифицированный анализ цитопатогенной нейтрализации на основе живого вируса Со-19. Усиление Т-клеточного иммунитета приводит к т.н. цитокиновому шторму- чрезвычайной реакции иммунной системы, к-рая заканчивается летальным исходом.

Борис Пустовалов

Все эти "светлые энергетики" называются просто: иммунитет! Кто имеет высокий иммунитет, у того здоровье крепче и организм успешно борется со всякими заразами... Хотелось бы увидеть того урода, который "дал пандемию" чтобы люди изменились! И его самого уложить на предсмертное ложе!!!

Мисс

я думаю его многие знают и мы с вами тоже

Борис Пустовалов

Озвучьте имя, пожалуйста! Ни Вы, ни я, ни сами церковные служители его не знали, не знают и никогда не узнают! Того, чего нет, того не узнать и не увидеть!

Мисс

в смысле нет

Борис Пустовалов

В смысле, что этого выдуманного персонажа не было, и нет.

Мисс

вы написали что хотели бы его увидеть..а теперь,вы пишете,что его нет..

Борис Пустовалов

Вы прочтите внимательно, Юля. Вы говорите, что этот самый бог послал на свои чада наказание - пандемию. Так? Я уверен, что этого самого бога нет, ибо ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ, то какой же это родитель, который убивает миллионы своих чад посланной им пандемией? А раньше чума, холера, затем - СПИД у несли десятки миллионов жизней. В этом смысле я и говорю: посмотрел бы на этого урода, который ... А что ковид, возможно, выпустили на волю учёные, об этом говорят, хотя пока никто не может это точно утверждать.

Мисс

🥴

Lаzy

Все мы жертвы, Ансельмо. Наши судьбы предопределены космическим жребием, звездными ветрами и капризными вихрями, веющими с мельниц богов. Г. Л. Дитрих. Приговор судьбы Болееют те, кто должен был заполеть. И никакие хитрости не пройдут. Судьбу- не обманешь.

Владимир Щербенев

Вот, абсолютно не факт! Недавно у меня ушла из жизни знакомая девушка/женщина от Ковида в возрасте 41 года. Очень религиозная была и старалась соблюдать все религиозные устои, но тем не менее это не спасло её от раннего ухода из жизни.

Сергей Шкулев

Дело не в курсе и не то что его усиливает,вирус меняется и как бы он не влиял ты в любом случае меняешь со временем старения.Мне кажется тут больше вопрос стоит кому это нужно и цели использования искусственного вируса.

Мисс

чего?

Кр
Криксик

да не так это, я уж пыталась понять принцип, не выходит со светлыми людьми, они тоже болеют, некоторые даже по два раза уже успели. Собачники, алкаши, курильщики тоже болеют. Нет определенного отличия и по группе крови

Мисс

имунка у людей дает сбой почти у всех..потому что люди питаются не правильно..нехватка минералов..токсины в организме разные..все это дает сбой..с 1 группой менее подвержены

Кр
Криксик

да болеют и с первой группой и зожники и спортсмены

Мисс

ну поэтому и пробои

Кр
Криксик

какие пробои?

Maxim Blank

не люблю бездоказательные утверждения... болеют, или являются переносчиками все... а вот тяжесть протекания заболевания определяется состоянием иммунитета каждого индивидуума... как у всех респираторных инфекций

Rafa Gaisin

Болезнь коронавируса не смотрит на вашу ауру и энергетику, если заболели короной, то 3 недели высокой температуры и постоянного бреда вам обеспечен. Так что прививка спасет вас от страданий.

Мисс

🍏🍏🍏🍏🍏

Володя

Пандемия это не возможность это экзамен. Чтобы управлять болезнями своими и чужими, а также состоянмем энергии, резонансом и силами нужно знать как это делать и обрести навык это делать...

Мисс

управлять болезнями?интересно...

Володя

В слове БОЛЕЗНЬ есть буква З она обозначает механизм реализации ,а им именно управляют командой. Так Христос исцелял словом он просто командовал мезанизму который работал неправильно.

Мисс

🙂вот бы мне такие знания..и видение людей

Володя

Полнодиапазонное зрение, а точнее его маленькая часть УМНОЕ зрение показывает механизмы реализации, геометрии болезней и духовных паразитов.

Абрек

Те, кто ушёл, уже не изменяться. А в большинстве случаев уходят те, которые в основном прожили свою жизнь и им не к спеху было, менять себя! Тем более, это пандемия, никак на это не влияло

Александр Чепуштанов

Не зная, не утверждай. Хотя ускоритель всех болезней это стресс, как червь, грызущий твоё здоровье и дающий вирусу шанс зацепиться и погубить тебя.

Александр Мазутов

Жизнь вообще преподносит сюрпризы... Была бы мотивация.... А негативная она, или оптимистичная... Зависит от индивидуума... Создающего эти прослойки.

Психоделический Енотик )

О значит у меня светлая сильная аура ) пару раз всего болел и то обычной простудой когда уставший был ) и без маски шатался все время и не привит😆

Mariwa

Не правда! У меня хорошая энергетика,светлая.И негатива нет,я добрая...но увы я болела тяжело,моя иммунная система повела себя,непредсказуемо.

Мисс

Многие подвержены этого..я тже болела ковидом и за 2 месяца на трех больничных побывала

Mariwa

Будьте здоровы!☀️

Мисс

Будьте здоровы!🍰🌮🍵

Mariwa

😇

Павел 2000

Вы не задумывались, что болезнь нужно лечить, а не придумывать бред... Чиновничий, социальный, медицинский, международный и ваш...

Мисс

А я разве с этим не согласна,что нужно лечить ?

Павел 2000

Ковид2019... Чем, кстати эта болезнь лечится? Мне, пока никто не ответил...

Павел 2000

По две таблетки парацетамол, аспирин, анальгин и если желудок слабый, две активированный уголь... Одновременно... На третий день... И все... Здоровы...

Гроза Шпрот !!!

Телек выброси. Её нет. Это обычный грипп и им власть имущим проще людям в глаза нассать, тем самым замоскировав мировой кризис.

Сергей Гиринский

Ваша фантазия без граничная) когда у людей что то не получаеться они ищут в чем причина. Но забываем что причина только в нас.

Михаил Александров

...хехе, я тогда ваще ангел. Не болею уже лет пятнадцать. Хотя нет, вру, в 2018 слег с температурой по сорок на целых пять дней.

Андрей

"Пандемии" нет, есть накаченный информационный пузырь, обобщённо его можно назвать социально-санитарный терроризм.

Вечный Ученик

Кто вам это сказал? Есть какая то статистика или научное исследование на эту тему. С удовольствием ознакомлюсь.