Никола

Вот что за херня? На ЮТУБЕ выскакивает ,,поддержите рекламодателя,, В этой жизни больше некого поддержать? У вас так же?

Ответы
Lаzy

Мой блокиратор рекламы работает отменно.... Правда, на некоторых сайтах выскакивает просьба отключить. 😂😂😂

Никола

А это идет в блоке видео.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но Ютубе создан для того, что бы денег заработать. сайту надо денег, их дадут те кто хочет разместить рекламу.

Татьяна Черненкова

Нет, у меня такого нет, зато появилась реклама на детские кроватки и мягкие игрушки.

Лена Елена

А почему кто-то должен поддерживать какого-то незнакомого рекламодателя?

Александр Жук Эстония Таллин

нет денег нехрен и рекламой заниматься

Светлана Баразгова

Я Вас поддержу, чтоб Вы не матерились, вроде приличный мужик......

Саида (Samarkand)

думается мне , самое время поддержать психиатров ..

Светлана Спицина

включи в четверг пятый канал и поддерживай

Pələng

нет не такой у меня блокировавший рекламы.

Никола

И у меня но на ютубе вместо видео включается

Pələng

у меня нет такого проблема, я в ютубе только сериалы смотрю. почти каждый день.

Надежда Гончарова

У меня нет рекламы,АДБЛОК стоит