Инна

Почему между любовью и одиночеством-мы выбираем второе?

Ответы
Василий

Как мало надо женщине для счастья:
Купюр приятный шелест в кошельке,
Мужчин штук пять, вздыхающих от страсти,
И алый парус, где-то вдалеке…

В день мартовский, когда весна, играя,
Вздымает чувства выше облаков,
Тебе я эту малость пожелаю,
А к ней еще – взаимную любовь!

Дилшод Исмаилов

Думаю просто любить тяжело ведь надо принимать со всеми недостатками а не стараться переделать любимых и всем страшно хочется быть возлюбленным(ой) что и охлаждает любовь, наверное надо определиться между чувством и желанием)

Katastrofa

Потому-что это разумно, любовь это тупое желание завести детей, это Бэта-эндорфин в крови, а одиночество это способ разобраться в собственных чувствах.

Инна

А Вы любили?

Katastrofa

Что вы подразумеваете под "любил", для начала.

Инна

Чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Katastrofa

Нет, ничего из описанного не подходит под определение "любовь", чувство любви это желание вступить в половой акт и продолжить род, а то что вы описали - описывают как "чувства к человеку", но явно не любовь.

Инна

Хорошо. Я не спорю. Мнение у всех разные

Mo
Moralist

потому,что все любови в основном кончаются вынужденным расставанием,и тут уже выбирать-то особо не приходится

Владимир Владимирович

потому что некоторые говорят "не пойду на свидание, ведь я уважаю себя"

Инна

Я не НЕКОТОРЫЕ!!!!!!!!!!!я ЛИЧНОСТЬ!!!!

Инна

Вот и не обобщайте!

Владимир Владимирович

вообще-то Вы, личность, это и сказали ""не пойду на свидание, ведь я уважаю себя""... в другом вопросе. где тут обобщение?

Инна

🤦🏻‍♀️

Владимир Владимирович

вот мне тоже так и хочется сделать. обобщение какое-то придумали.... ладно, не буду больше ни слова говорить, чтоб праздник Вам не портить! Хорошего праздника!

Инна

Спасибо

Александр Cерг.

Я знаю что такое и одиночество и настоящая любовь. Теперь пора любви.

Инна

Счастья Вам!

Три3Ло Zloe

Потому что не половинки...Потому что не равно....потому что не взаимно.

Инна

Хорошо сказал 👍🏻

Станислава Яворская

потому что с Умным человеком приятно наедине😄😁😆😆

Сергей Смирнов

Потому что часто нас заставляют впасть в одиночество.

Макс Холодный

Никто ничего не выбирает. Просто так получается:)

Макс Холодный

ну наверно. я вообще вижу их как одно и тоже, как с половиной стакана:)

Инна

Разные понятия)

Макс Холодный

Пришел домой, налил чай, включил комп, упал на стул, огляделся и задумался: это свобода или одиночество?)))))) чет вспомнилось:)

Инна

Если есть выбор-свобода, отсутствует выбор-одиночество)

Макс Холодный

вот и я о том же: это по сути одно и то же. Просто один человек ощущает себя одиноким, а другой свободным)

Ника°

Желание наказать себя за то, что сделала не так

Марина

Потому что имеем ложные представления о любвм

Тень

одиночество постоянное а любовь может пройти

Григорий

лучше мучиться от голода, чем есть что попало

Инна

Вот это верно. Только любовь не выбирает к кому придти 😉

Аг
Агнес

Потому что доверять мужчинам во вред себе

Инна

Согласна

Аг
Агнес

С праздником вас!💗🌺🌹🌷💫🥀💐🌸

Инна

Спасибо и Вас 🌹🌹🌹🌹🌹

Павел

Мож хотим чтоб что-то было в нашу пользу?)

Инна

Может...

Павел

Поняла ответ?)

Инна

Что я должна понять?

Павел

Ну ёшкин кот)с праздником!🌹🌺🌷

Инна

Я поняла так, как поняла. Спасибо)

Павел

Одиночество потом одна,потом опять одиночествои опять другая и так далее может....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ?!.......Не всегда!.....🥂..💋..🌹

Бахром Курбонов

Но не мы все так выбирает одиночество

Чеширский Кот

Мы не выбераем ! Получаем то что есть

Во
Ворон

Потому ,что первое ьыло временным

Инна

И так может быть...

Инна

А вот так было...