Сергей Громов

Разрешение однополых браков -это поражение разума или диктатура шизофреников?

Ответы
Мария

да отстаньте от них!!! каждый человек пусть живет как ему нравиться,только не надо это рекламировать!!!! а ведь сколько гомиков было среди великих,да сейчас в нашем шоу-бизнеси!!!

Все это не просто так, это делается специально, чтобы население планеты не возрастало, вот и придумали МОДУ на однополые браки, тот кто овца-тот и повелся ( мозгов у них нет).

Светлана Блажко

Мне интересен ваш вопрос, потому что задает его мужчина! Значит не все потеряно... рождение детей естественным путем будет продолжаться...

Любовь Малова

Если бы я верила в "мировой заговор",то подумала бы,что это попытка снижения численности населения планеты.А так чистой воды шизофрения.

Сергей Громов

Самое главное, что эти шизики сражаются за место под солнцем.. Скоро они будут заявлять о нашей ненормальности.

Любовь Малова

Комофобию признали психическим заболеванием. Конечно, пока это не официально: на сегодняшний день гомофобию признала заболеванием всего лишь небольшая группа продвинутых врачей… Цитирую:(http://bip-s.livejournal.com/137930.html)"Американский научный журнал „Intolerance and Psychopathology“ опубликовал статью „Toward a General Diagnosis for Racism, Sexism, and Homophobia“, в которой призвал врачей-психиатров рассматривать расизм, сексизм и гомофобию как психические заболевания в острой форме, подлежашие принудительному лечению. Процитирую краткое описание статьи:"Racism, sexism, and homophobia do not fit into any current diagnostic category. The authors propose that those who engage in such behaviors display a form of psychopathology deserving of its own category. The common denominator seems to be intolerance. The authors explore the possibility of an intolerant personality disorder, outline likely symptoms, and suggest some possible treatment considerations".("Расизм, сексизм и гомофобия не попадают сейчас ни в одну диагностическую категорию. Авторы предлагают создать отдельную психопатологическую категорию для тех, кто демонстрирует подобные формы поведения. Общим знаменателем, похоже, является нетолерантность. Авторы исследуют особенности нетолерантного расстройства личности, очерчивают вероятные симптомы и высказывают некоторые соображения по поводу лечения")

Гена Малаховский

давно пора этим занятся 🙂

Присси Клинтон

это разрушение института семьи..а на нем базируется мораль и культура общества...будем аморальны и безкультурны

Elena Orlova

Это право поступать людям, как им хочется. И вы не вправе их за это осуждать. Займитесь решением своих проблем.

Elena Orlova

A Вы все о диктатуре. Я вообще не люблю вмешиваться в чужую жизнь. Однополые браки - это не самое страшное, из того,что сейчас происходит в нашем обществе, И не надо отвлекаться и других отвлекать на псевдопроблемы, если уж Вы так за общество болеете.

Сергей Громов

А.. Вы по принципу -попал в дерьмо не чирикай!

Elena Orlova

Выкарабкиваться надо из дерьма-то. В нем чирикай, не чирикай, все равно в дерьме. А по поводу диагноза "шиизофрения", так она у каждого, кто от стада хоть немного отличается, имеется. Все творческие и неординарно мыслящие люди, в той или иной степени - шизофреники. А полностью здоровые у нас были в КПСС.

Сергей Громов

Эк вас заносит, а может вас не приняли просто в КПСС? Обида поди.

Elena Orlova

Была в свое время мысль из самых циничных соображений согласиться с предложением (в институте училась на 5-ки, звали) и вступить в это дерьмо, чтобы все иметь. Но, слава Богу, душу не продала. И ничуть не жалею.

Марина Петренко

Очень надеюсь, что в России этого не случится. И не обижайте шизофреников, это болезнь, а не гомосексуализм.

Сергей Громов

А вы считаете этих людей абсолютно здоровыми? Я как раз имею ввиду гомосексуалистов. Они как и все имеют право на жизнь, но пропаганда и ведение их образа жизни не должны афишироваться и узакониваться.

Марина Петренко

Я с Вами согласна, но это не больные люди, они просто с отклонениями от нормы, продиктованной обществом.

Ольга Рыковская

Однополые связи были и в Римской империи, но вот до браков не доходило. По-моему это полный бред!

Людмила Комаровская

Это вообще извращение. Это темные силы внедряют нам свои законы. Люди, будьте бдительны!

Наталья Новинская

вот теперь задумаешься-перегиб с дуркой у "красных" конечно был. но идея была верная...

Сергей Громов

Дурости вообще всем странам не занимать. Кстати мой вопрос не хотели загружать-говорят применение ненормативной лексики. ДУРДОМ.

Мария Давыдова

И то, и другое, и чтобы разрешающим самим жить во грехе и знать, что это гадость

Мужик - Ром

они что так мешают что ли жить нам ??? нам что холодно или жарко ???это их дело !!

Сергей Громов

Вот кто то придумал иностранное слово -консенсус, а ведь есть простое русское определение- вы страдаете поху..мом.

Мужик - Ром

нервишки надо лечить !!!

Наталья Маркова

Это следствие порочащего убеждения, что БОГ изменяем. А БОГ не изменен.

Лидия Герасимова

это узаконие разврата , в свое время гомиков во Франции сажали на кол!

Кеворкова Анжелла

Это начало конца. Надо ввести в европейских странах наше 2 августа

Ирина Кобушко

Это один из вариантов решения проблемы перенаселения планеты

Жгучая Крапива

это личное дело каждого, если без насилия и в рамках закона

Сергей Громов

Да... вопрос . И на половые отношения закон нужен. Хи хи хи.

Жгучая Крапива

в рамках закона- значит без похищений, без избиений и т.д. Ничего смешного не вижу

Юлия Пак

Это суровая действительность...генетического вырождения...

Александра Прядка

можно подумать от вашего "разрешения", что - то измениться

Александра Прядка

психологи сейчас даже в садике учат, что если в семье мать постоянно кричит на отца, мальчик глядя на это делает выводы, а зачем ему такое.....

Сергей Громов

Ага, это как посмотрев на то, как мать , уставшая донельзя на работе, мечтает как бы побыстрее прилечь отдохнуть, дочка думает:-" А на хрена мне эта работа"?

Александра Прядка

а на хрена мне чудо, которое говорит только "должна", "ОБЯЗАНА"

Сергей Громов

Не повезло раз-это не значит , что не повезет два.

Александра Прядка

ваш вопрос об однополых браках, а это все формируется в детстве, и остается на всю жизнь

Светлана Полозова

каждый живет как хочет и зачем кому то навязывать свое

Сергей Громов

Чтобы хотелка место знала.