Инна Гречишкина

Самый крутой розыгрыш в вашей жизни? Поделитесь!!!!

Ответы
Ольга Веселова

Я работала в кафе админом, у нас базе холдинга была ещё столовка. 31марта мы написали объявления, что 1 апреля не будет воды с 11.00до 23.00, приходим на следующий день повара в столовой бегают, все тазики ванны раковины наполнены водой, готовят на два дня вперёд паника, через час нам заведующ говорит, что у нас поминки на 150 человек через час, мы руки в ноги сервировать двигать столы носимся как угорелые, прихожу к начальству за меню, она мне один один....заряд энергией на весь день 😄

Ольга Веселова

Фраза "Веселова, ты всё веселишься", мой лозунг по жизни)))

Инна Гречишкина

Классно!!!!!Я тоже всегда веселюсь по жизни.Вот только фамилия не подходит....

Ольга Веселова

Но ведь не в фамилии радость, а кто её носит)))

Инна Гречишкина

Это точно!!!!

Сергей Бендюк

Это было на 1-е апреля. Я предложил товарищу приобрести 2 тонны бензина по очень выгодной цене. Он согласился и начал готовить емкости под бензин. Во всей округе скупил бочки из-под салидола. Вместе с супругой они их мыли в течении дня, потратили уйму средств и времени, а когда он позвонил и сказал, что подготовил емкости, я ему объявил: "С 1-м апреля друг!" Неделю он точно со мной не разговаривал.

Ирина Шевелёнок

да запросто ..1 апреля ( начисто мной забытое ) звонит приболевшая кума: " Ирочка, в аптеку привезли новое натирание принеси а то не встану . НЕ вопрос бегу ...только в аптеке вспоминаю что не спросила название ...звоню .. КОМАРИНЫЙ СПИРТ .. я наполном серьёзе ..девушка 2 пузырька комариного спирта ... ОТВЕТ .. ну что вы мы его только вёдрами продаём ... ржала вся очередь

Инна Гречишкина

Супер!!!!! Спасибо большое , вы просто подняли мое настроение на 1000%!!!!

Ирина Шевелёнок

да не за что , у меня друзей не много но если отчибучат . то по полной.....

Дмитрий Рай

Один мой товарищ подкинул мне в карман пять пакетиков героина , и нас по дороге остановил патруль , к моему удивлению они обнаружили у меня в кармане наркотики , но это в итоге оказалось простой гипс . Зато сутки просидели в обезьяннике , вот ржака )

Инна Гречишкина

Товарища с тобой посадили?

Дмитрий Рай

Ну да на пару )

Инна Гречишкина

Сам себя и наказал..... 😄 Представляю твое удивление, когда у тебя герыч нашли...

Дмитрий Рай

Да я в шоке был , думал ну всё приехали лет так пять , юморист

Инна Гречишкина

🌹спасибо за ответ...

Дмитрий Рай

Да пожалуйста ))) А ! Однажды жена развела , прихожу домой а она в постели с мужиком лежит , оказывается это был розыгрыш ))))))))

Инна Гречишкина

Ой, чувствую не повезло тому мужику....!!!.

Ольга Никитина

Мое пальто на работе перевесили на форточку - а его в таком неожиданном месте очень долго искала. И ещё одной положили подшипники в сумочку - она неделю с ними ходила, не понимая почему сумка такая тяжелая теперь)))

Ольга Никитина

Это да)) я пряталась дома - были выбиты стекла - и поковырена дверь монтажкой...

Инна Гречишкина

вот это да.....не мудрено....ты такая красивая он тупо ревновал.

Ольга Никитина

Ой, спасибо))) Это просто фотка удачная - за ней скрывается огромная ж...)))))

Инна Гречишкина

Жизненный опыт!!!! :DТы это имела ввиду!!!!

Ольга Никитина

😄 аха накопилось его там - мама не горюй)))))

Ирина Банацкая

У дочери красивые длинные волосы, накануне она сказала, что идет в парикмахерскую. Прихожу после работы, дочь выходит из комнаты, а у нее короткие седые волосы.. До инфаркта был один шаг. Оказалось одела парик 🙂

Инна Гречишкина

прикольно

Ан
Андрей

Я особо в жизни никого не разыгрывал! Но однажды я двоим человекам предложил выпить по стакану оливкового масла и они конечно не были готовы к такой моей шутке!

Сергей.

Мой младший брат обманом заманил меня в самолёт, а потом при поддержки друзей выкинул меня из самолёта.

Инна Гречишкина

С парашютом?

Сергей.

конечно. он же всё таки брат.

Та
Тая

Мне в весах подкрутили ноль на 15 кг.минус. И восторженно хвалили мою фигуру после пончиковой "диеты"

Инна Гречишкина

Классно!!!!

Ираида Киселева

Умничка !Так держать...

Владимир Сушков

Чтобы описать самый короткий-этого формата явно не достаточно...

Владимир Сушков

Подойдите на улице к любому человеку и попросите у него ,ну ,например,тысяч 5-10 на память...,даст-отлично,не даст -скажите,что это розыгрыш...

Инна Гречишкина

Я не люблю просить, я люблю отдавать...

Владимир Сушков

Хочется в это верить...,но тогда что мешает всё отдать...?

Инна Гречишкина

Я еще в разуме. А вы что предпочитаете просить?

Владимир Сушков

Не просить и не отдавать...

Dark Stalker

Симуляция пьяного убийства знакомого !!!!! Это было нечто!!!!

Инна Гречишкина

Ужас!!!!! 😄

Dark Stalker

Ужас это не то слово !!!! Там еще и сосед его нечаянно зашел так у человека чуть инфаркт не случился !!!(((( пошутили млин !!!

Алиса В Стране Чудес

наконец то зачалась и родила доченьку!!! слава Господу! 🙂

Валерий Голубев

90-е года лохотрон с выигрышем -каждый помнит 🙂

Wilhelm Leis

утром проснулся с женщиной, сказали что жена

Инна Гречишкина

Прикольно!!! Ну и как? Первое чувство какое?

Wilhelm Leis

вспоминал откуда она и как её зовут

Инна Гречишкина

Просыпаюсь рано утром, на душе темно и пусто,рядом тихое дыханье, спит помятое созданье. Закурил, дым сигареты серым воздухом окутал, дребезжащие предметы и хмельное это утро.-Эй ,вставай , как звать не знаю....я тебя очередная....Ты прекрасна ,спору нету...пиво будешь, эй Джульетта?

Rfcbv Sunvhay

выигрыша уже нет поздно делиться

Вик Ф

Сама жизнь - это уже розыгрыш.

Ол
Оля

он им не удался.я не поверила

Olga

крутых не было, всё по мелочи

Галия Никитина

У меня чутье,не попадалась.

Arzu Muxtarov

Samiy krutoy rozigrish ,eto proizoshlo v zagse.

Инна Гречишкина

Да это не розыгрыш, это подстава подстав!!!