Мария

решила подстричь коготки моей чихуа- пошла за шипчиками!!! а она спряталась за диван и рычит!! Ну от куда она могла знать??? просто мистика!!!

Ответы
Ке
Кент

Они читают наши мысли😋я со своим кошаком на телепатическом уровне общаюсь. Главное видеть глаза друг друга

Мария

точно!!! согласна на все 100%! у меня еще кот и кошка - они меня понимают без слов!!! трудно поверить ,но они все понимают!!!

Ке
Кент

Они умней собак. Ни одна собака не откроет дверь комнаты нажав на ручку, а кошки запросто😋

Мария

точно!!! у меня так!! я всех животинок обожаю!!! а бездомных - подкармливаю ,никогда не пройду мимо!!

Ке
Кент

Избалуешь ... пусть мышей ловят🤣

Мария

😊 🤝 😊 🌹

Михаил Алексеенко

Они больше нашего придают значение поведению. Речи, в их понимании.

Мария

я все молчком ,просто подумала!!! Капа у меня - телепат!

Alexandr Ponomaruov

Кошка реагирует аналогично при слове-мыться

Мария

Вы говорили "мыться" ,а молчком ,просто подумала!

Николай Селенин

она не дурнее тебя а возможно даже мудрее.

Александр Половинкин

До этого стригла? Хоть раз?

Мария

был помет!! она была хорошей мамой 2 недели,а потом муж и я держали ее,что-бы щенков накормила!! ей было наплевать- ляжет на диване и спит,щенки кричат,а ей по баробану!! Мамаша- плохая!! Эгоистка!!

Александр Половинкин

Да походу ОНА знала что вы сами справитесь...и спала себе спокойно!

Мария

ДА!!!! точно !! Вы хотели вот теперь и няньчитесь!! Мы ее ОБОЖАЕМ!! самый вредный,эгоистичный, хитрый ,но такой ласковый и любимый - ЧЛЕН СЕМЬИ!!

Александр Половинкин

Это здорово! Но еще и загадочный...

Мария

😊 🤝 🤝

Геннадий Голубев

издеваетесь над животными

Геннадий Голубев

Ну так... у меня все по- простому когти об меня точит, и так далее

Миша Чернов

а ты ее шокером пугани

Мария

что ВЫ она Королевишна!!! главная в доме!

Миша Чернов

так надо её развенчать

Мария

поздно!!! всех подмяла под себя !!! у меня муж - жесткий человек ,а с ней как мед по тарелке плывет!!