Айнура Айко

какая бывает лошадь когда ее покупают?

Ответы · страница 2
Александр Кобцев

аххх!!! да-да...да....!!!! ммм...-м-м-м- да...! давай!... ещё....ещё!!!!! ммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!.

Oleg Romanov

Дорогой и дешевой проще сказать шуткой лошадиная цена или ценообразование 🙂

Oleg Romanov

Скорей всего экстрим чем удовольствие лошадь высокая упадешь с нее и шею сломаешь но они мне нравятся сноровки бы немного и кататься на ней по городу и оставлять в езде лепешки на дороги

Айнура Айко

😄 😄 😄 ужасссс))))))))))))))

Oleg Romanov

А у нас во Владивостоке такое часто можно увидеть 🙂 😉

Oleg Romanov

Нет не конный это такой вид развлечений у нас в городе

Oleg Romanov

Катание на лошади даже маленьких детей катают но я бы не рискнул

Круглов Роман

не покупал не знаю, только как то в детстве мне уцпили красную, на колёсиках

Круглов Роман

да лучше всех

Айнура Айко

я рада что у вас все хорошо)... вы не слышали о Жаке Фреско?)

Круглов Роман

нет, а кто это?

Айнура Айко

на ютубе он есть, посмотрите послушайте), мне бы хотелось поделится мнениями с вами)

Круглов Роман

обязательно, чуть попозже

Дмитрий Усачёв

Подскажи а арбузы в это время уже поспели сами?или их наполнили химикатами

Айнура Айко

Ну у нас уже спелые сами, хотя кто их знает...)

Лу
Луграна

если на согым, только в деревне, откормленных. а если поскакать то в табун..

Лу
Луграна

ой..я не правильно прочла вопрос..вернее

Айнура Айко

да нет все ок, это вопрос с подковыркой))) 🌹

Дмитрий Дмитриев

когда покупают не знаю, а вот, когда дарят, то судя по поговорке беззубая))

Женя Поплетеев

не знаю какая она бывает но знаю что она вкусная становится со временем

Женя Поплетеев

водитель паспорт просто у меня не тот что нужен

Женя Поплетеев

не дом закончился как столицу в астану перевели

Женя Поплетеев

потому что в целинограде было спокойно просто прекрасно зделали столицу город изменился ничего позитивного\

Айнура Айко

ясно... не была в Целинограде) а Астана кажись, краше стала, на много

Айнура Айко

)) да знаю я)... сейчас ведь город стал еще краше чем был... а души у нее и раньше не было, до переименования...

Еж
Ежик

судя по Вашему Имени, не для того, что-бы разводить племенных скакунов...

Айнура Айко

Ого, интересно... а можно узнать по подробнее о методе получения информации по имени... не я серьёзно😐

Еж
Ежик

Хорошо.. Айнура, предполагает под собой вероисповедание ИСЛАМ, т.е. лошадок кушаете?... к стати "поподробнее" пишется слитно)...

Айнура Айко

Спасибо за ликбез)), а с вероисповеданием Вы ошиблись... а кулинарные предпочтения верно выдали... культура привила любовь к конине)

Еж
Ежик

"ликбез", ликвидация безграмотности... Вам, это, не грозит) ... а по поводу "конины".., я УВАЖАЮ!!! Тех, Кто, ЧТУТ ТРАДИЦИИ!!!!

Айнура Айко

А я уважаю некоторые традиции)), те что я считаю, приемлемыми, для счастливой и здоровой а главное не нарушающего покоя других людей, людей адекватных)),- жизни)... я не против религий, просто тот язык на котором они были написаны, да и время то,- мягко говоря устарели... отсюда и разночтения их и толкования, кому как удобно...

Еж
Ежик

"Кому, как удобно" ... привело к "игил"... повторюсь.. УВАЖАЮ ТРАДИЦИИ а, так-же Тех, Кто несмотря на неспокойное время, все-же придерживается общечеловеческих правил... невзирая на национальность...

Вася Васильев

Смотря кто купил, если мясокомбинат - то в форме колбасы будет лошадка...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с проверенными зубами.. ибо только даренному коню в зубы не смотрят😉

??
???»?µ?????µ?? ???°?????»????????

смотря как напугать))) а если уставшая, то она просто уснёт стоя. и всё

??
???»?µ?????µ?? ???°?????»????????

спящая и мокрая..... интересненько))))

??
???»?µ?????µ?? ???°?????»????????

фу, блин, я наспех не так прочитала вопрос))))))))))

Айнура Айко

да нет, все нормально, это я так написала. просто устно звучит так 🌹

Svetlana Astana

Лошадь всё понимает и чувствует когда её покупают на мясо,она в шоке.

Айнура Айко

Всё верно... но эта лошадь мокрая)

Ольга Рогозникова

Отвечающая всем требованиям покупателя. А иначе зачем ещё покупать?

Андрей Борин

Дурой. Т.К. ее продает купец. Он знает все особенности данной лошади.

Айнура Айко

После купания она мокрая😊

Дмитрий Новиков

Гордая. Но в принципе она лошадью и останется, при любом раскладе)))

Дмитрий Новиков

Почему мокрая, вспотела?)))

Дмитрий Новиков

Зима на улице, она что дурная, купается?

Дмитрий Новиков

Где ж такую лошадку приобрести, хоть в убыток, зато прикольная!!!

Айнура Айко

не знаю :?, у меня их вообще нету O_o

Айнура Айко

Искать на скотном рынке 😄 наверное)))

Берег Торс

.А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Айнура Айко

спасибо))) как нибудь, на досуге...)

Айнура Айко

тема интересная...)... но нет на это времени)

Vo
Voxtel

например вот здесь http://www.prokoni.ru/sale/ подробней вам яндекс ответит

Vo
Voxtel

..............................................

Vo
Voxtel

я думал уже куплена и в стоиле стоит)

Айнура Айко

нет, после купания, по прериям гоняет))))

Vo
Voxtel

я думал сохнет под калорифером

Айнура Айко

:D))) эже б совсем изсохлась)))))

Денис Кузьмин

такой же как и жена, сначала резвая заводная, потом кляча храмая

Виталий Гурин

Лошади в принципе как и люди разные, не только когда покупают.

Айнура Айко

мокрые все после купания 😄

Виталий Гурин

Если Вы в этом смысле то предлог ПО пишется отдельно.

Айнура Айко

когда сын задавал вопрос это было устно 😉 🙂

Рома Гарифуллин

Ну раз лошадь всё таки покупают, значит она хорошая)))) Логично

Рома Гарифуллин

Мокрая она будет если её "ПО КУПАЮТ", а так её "ПОКУПАЮТ")))

Айнура Айко

все верно)), вопрос шуточный)