Русакова Наталья

Сегодня рождается новая Россия, отрезвляющаяся от этого упоительного самообмана, что «Запад нам поможет». Запад будет вынужден терпеть нас, пока он зависит от наших ресурсов, всеми силами стараясь избавиться от этой зависимости!бе-бе-бе🥁🥁🥁

Ответы · страница 2
‍‍‍Тыдыщ

Бензоколонка с ракетами возомнила ))

Fedor Shkenev

Умные знали это с самого начала.

Петр Напалков

Не сбивайтесь на эту тему.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Лукашыстка что ли вы?

Ел
Елена

Да, хотят нас сожрать

Сидящий На Берегу Реки.

Странная эйфория.

Русакова Наталья

А Вы сидите на берегу реки и ждете когда проплывет по ней труп врага Вашего?тогда только покайфуете?

Сидящий На Берегу Реки.

Бедная река, несёт тысячи трупов, ни в чём неповинных людей. Но это не повод, закатывать рукава и добавлять туда ещё и ещё.

Русакова Наталья

Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.
Лао-Цзы

Александр Грызлов

Пусть старается

Светлана Костина

Нда....печально.

Алексей

Голод не тетка

Юрий Ласковец

быть добру!!

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Ша
Шальная)

👍🤝🇷🇺

Alex Dark 🇷🇺

бе бе бе

Георгий Пришвин

Права

Марина

🌹

Марина

Мы сильные.

Геннадий Попов

👍