Наталья Прекрасная 👸

А вы за здоровый образ жизни и на велосипеде? Пусть за водкой.... Но все же на велосипеде?

Ответы
Iliya Tarlev

Cестра царя Николая 2 давая интервью ещё советским корреспондентам в своём Парижском доме в свои 105 лет сказала, что её здоровье ещё позволяет выпить 600 грамм вина и выкурить 2 сигареты ежидневно. Это значит соблюдать меру и баланс в жизни.

Евгений Меньшиков

Однажды я поехал в магазин за водкой. При выходе из магазина, я думал, что если я упаду, то всю её разобью, поэтому я её выпил возле магазина. И был абсолютно прав, пока ехал домой, раз пять навернулся. 😉

Майя Петрова

Ну прямо как в анекдоте: "У вас есть ролики?" - Нет. - А скейт? - Нет. - А велосипеды? - Нет. Мужчина, это винно-водочный магазин! - Ну что ж, давайте бутылку водки, видит Бог - хотел спортом заняться!

Ни
Николай

👍 😁 Велик прикольно) Ну правда давно уже не за водкой , а за коньяком и пивом на природу на шашлыки на великах)) Хотя бывает и без спиртного ))

Gurza

А мы за правду))))решил пресс покачать - это ж не от любви к здтровью, а шоб холодец с пуза прогнать))))и пиццей щаесть, вот)

Владимир Анищенков

Действую в соответствии с природой - порчу здоровье всеми доступными средствами.... Даже за водкой хожу пешком...

Юрий Ан

Говорят, что пить не в моде.
В моде щас, какой-то ЗОЖ.
Я скажу вам при народе.
ЗОЖ — это вообще пизд*ж.

Leon (Санкт-Петербург)

Я за секас без резинки , любовь без очков , эмоций без обманов , здоровый дух и справедливость )

Vitalij Svoj

Шо то они у меня не идержутся эти велики.Даже на эл.приводе.Разлетаются в дрызг.

Magic

а потом можно велосипед пропить и пешком ходить вообще. Здоровья больше будет

As
Asen

...велик мне не подвластен.............) ..организм видимо как-то странно устроен))))

Succuba Redhead

За ЗОЖ, но не на велосипеде. P.S. К водке, как и к алкоголю вообще - безразлична.

Iliya Tarlev

Моё здоровье позволяет и несколько раз в ночи на женщине пропотеть, ясно!

Наталья Прекрасная 👸

Ой испугалась

ОК
Ольга Казанцева

Я за здоровый образ жизни но только на мотоцикле и конечно же без водки.

Ур.

слова такие в себя не верящие

ОК
Ольга Казанцева

Да наоборот я в себя верю, даже с лишком, по этому и говорю. от меня любой сбежит и страсть не удержит

Ур.

а мотоцикл?

ОК
Ольга Казанцева

а мотоцикл это то чему я доверяю но при хорошем обслуживании, если все будет работать исправно то и поцелуя с лесной феей не придется ждать.

Ур.

🤗

Олег Землянский

Это опасно,я так за водкой поездил -велосипед и чуть ноги не лишился🤣

Виталий Боневур

вел есть,хочу электросамокат купить,видел по Москве много гоняют

Li
Lilit

Да но только не в ближайший магазин, а в соседнем районе. 😉

Знайка Всемогущий

Мадам.... А вы шарите, так и делаем, вот только за пивком ☺️

Дмитрий Рудыка

Я за здоровый образ жизни, и я вообще-то не пью и не курю.

Владимир Антонов

за здоровый образ на велосипеде и только не за водкой