Miss Shadow

"Враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня.".... А в каких случаях друзья отрекаются???

Ответы
Петр Черняев

Ой, мисс, как же вы плохо учились в школе! Не помните самого простого: что любое обращение (к кому или чему-либо) должно выделяться запятыми. А вы не поставили ее ни после "Друг мой"!, ни после "враг мой". Ай-ай-ай! Вот они могут и отречься...

Петр Черняев

Пётр Павлов

Я - Скорпион, он самодостаточный знак, так оно и есть. Поэтому до предательства друзей не доходило. А отречься они могут на границе глубин экзистенции, да все могут и я тоже...

Miss Shadow

🤔

Пётр Павлов

О чём размышления? Если по поводу самодостаточности Скорпиона, то представители его не нуждаются в тесной дружбе - они самостоятельны, в отличие, например, от Близнецов.

Miss Shadow

🧐🤓

Пётр Павлов

"Голодным лучше будь, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..."Хайям прав.

Петр Черняев

Ой, мисс, как же вы плохо учились в школе! Не помните самого простого: что любое обращение (к кому или чему-либо) должно выделяться запятыми. А вы не поставили ее

Вячеслав Александров

Если настоящие, то никогда не отрекаются. В моей жизни встречались и те и другие.Другие отреклись тогда, когда понадобилась их помощь.

Miss Shadow

👌

Александр Трусов

Для того, что бы ответить на этот вопрос, надо чётко сформулировать определение "друг", без этого бессмысленно рассуждать.

Юрий Тимофеев

Случаи бывают разные, но как поёт Владимир Высоцкий- "Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так..….", это печально.

Miss Shadow

и правда печально

Александр Никитин

Может это и не друзья... так , хорошие знакомые..... а так , что бы другу подлость сделать😨 такую((( даневжисть 😉

Игорь Масягин

Когда перестают ценить дружбу.а дружба это тяжкое бремя( помощь,понимание,терпение,сочуствие и т.д.)

Miss Shadow

👍👍👍 согласна

Партизан Недобитый

Не помню уже, кто сказал: "У победы много родственников и друзей.И только поражение - сирота!".

Miss Shadow

👍

Alexandr Nepluev

В случае совершения подлости по отношению к другу, предательство или пренебрегли доверием

Miss Shadow

😏

Николай Иванов

когда им это выгодно. человек, какой бы он ни был прежде всего делает всё для себя.

Miss Shadow

((

Александр Зитлер

Если отрёкся-это не друг.Или Вы совершили подлость. Тогда другое дело.

Vladimir Aphonin

Если друг настоящий то только в случае предательства

Miss Shadow

да

Андрей Родин

Это зависит какой у тебя друг и что ему от тебя нужно

Miss Shadow

с подругами еще сложнее...

Андрей Родин

Да у вас девушек и женщин логика другая,под вас под каждую надо подстраиваться

Miss Shadow

))

Константин Трапезников

не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра

Miss Shadow

я перестану ждать тебя...а ты придешь совсем внезапно...

Рамиль Абдурахманов

когда на друзей стучат и продают, тогда отрекаются

Miss Shadow

👌

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Не! Не! Не!Не отрекусь!Не за какие торты и плюшки!)))

Милота))

Во как мой аргумент прокатил, прям во всех Енотовых ответах!😁

Милота))

Думала не прокатит!)))

Милота))

😁

Се
Сергеич

Да у них другие друзья, более весёлые появляютсЯ

Miss Shadow

👍 запросто...

Евгений Ковинько

если отрекаются.... - это не друзья... однозначно...

Miss Shadow

👍