Екатерина Ермакова

Какое ваше самое большое достижение в жизни?

Ответы · страница 2
Ма
Маша

Простой и достойный человек каждый день совершает маленькие подвиги ..И за это ему хвала!

Иехидна 🍄

Что в сорок лет, не смотря на довольно жесткий сценарий судьбы, я не очерствел к людям...

Keeper

Затрудняюсь с ответом. Государственная премия (2009) за книги стихов, может быть? 🤷‍♂️

Татьяна Черненкова

Церковный регент, певчая, преподаватель "Закона Божьего", повар в трапезной при храме.

Виктор Заведеев

Сотворил три с половиной высотой ЖЕНЩИНУ . держащую солнце. Теперь мне 70.🖼

Виктор Заведеев

Она полностью зеркальная. А лицо натуральное. Не смогли западные страны и Австралийци так не делали. 2005г. примерно, я и забыл , на пиве всю ночь.

Виктор Заведеев

Так , что Еленочка счастья Вам!

Endarkenment

Я всегда в процессе изменения, только если это само по себе считать достижением🤔

Алекс Дол

Украсть невесту из Золотой Орды...и доказать ей что она не пожалела о случившимся

Виктор Дубилей

Убил сразу двух зайцев . За день нихрена ни сделал . И на работу хрен положил

Эл
Элен

Отдыхать тоже надо. А работу можно потом сделать

Виктор Дубилей

Вот вот . Отдохнул надо перекурить . Перекурил надо отдохнуть

Виктор Дубилей

😁 да . А вообще то я не курю . Выпить могу

Виктор Дубилей

Какой есть

Виктор Дубилей

На второй

Sarman

Прочитал всю Библию и понял почему она была, есть и останется бестселлером.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

35 лет совместной жизни, 2 сына, 127 печек и каминов. 33 года в горячем цехе.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Да,забыл. А под занавес рак,8 химий. Ну пока справляюсь, 4й год живой.

Эл
Элен

Мой дядька 8 лет жил после этого

Ольга

Два сына, две кровинки, две мечты....источники добра, любви и теплоты!!!

Pasha Drugi

у 95% населения планеты такое же точно, как и у меня - дожил до сорока...

Тунгук *

Ну самое главное достижение в моей жизни то что я пришёл в эту жизнь

]~
]~[∆¢Tя

больше не интересна врачам дурдомов ибо лечению не подлежу совсем

Асланбек Казахстан

Я потехоньку достигаю а своей любимой цели творчеством актерстве

Десант

Построил домище! Посадил деревьев очень много и родил 3-х сыновей!

Stanger

я стал лучше понимать людей, но убивать их меньше не стал хотеть

Ви
Виктор

я остался человеком никого не предал не обманул и не обидел зря

Ал
Алекс

Ночью в тайге прогнал медведя от палатки звериным ревом, рыком

Лю
Людмила

карьера , награды , разработки и то, что мои дети мною гордятся