Haitbay Rajapov

Хочу увидеть в "спрашке" настоящих ,классных "ответчиков" Кто они? Как найти?

Ответы
Людмила Новицкая

Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идет не в масть...
Признаться в чувствах, быть немного грешным...
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!

Haitbay Rajapov

Люда,вы когда говорите"Быть немного грешным"...что имеете ввиду? Как в этой фразе.."Жить так,чтобы было приятно вспоминать,но стыдно рассказывать"...

Людмила Новицкая

Просыпаешься утром ....забываешь здороваться с планетой Земля....уже грешны...

Уральская Рябинушка

Может вам просто попадаются такие? А их в спрашке-юморных, разговорчивых-предостаточно. А вы походите как-нибудь с фонарём, может увидите

Уральская Рябинушка

собеседниЦА я

Haitbay Rajapov

Вы на первый вопрос не ответили.. Как старый анекд...Сталин говорит "Политбюро расстрелять,а мавзолей перекрасить..."Все задают вопрос"Зачем перекрасить"- Он."Я так понял,что по первому вопросы-нет возражений?.."

Уральская Рябинушка

А какой был первый вопрос? А какой второй?😄

Haitbay Rajapov

Первый-политбюро расстрелять же...

Уральская Рябинушка

И остался он один-одиношенек в чистом поле и занялся перекраской Мавзолея

Любовь Дульская

ЧТОБЫ УСЛЫШАТЬ НАСТОЯЩИХ ОТВЕТЧИКОВ, НАУЧИТЕСЬ ЗАДАВАТЬ КОНКРЕТНЫЕ, КЛАССНЫЕ ВОПРОСЫ

Антонина Лычак

А ВЫ ЗАДАВАЛИ КЛАССНЫЕ ВОПРОСЫ,ЧТОБЫ НАЙТИ ТОГО,КТО КЛАССНО НА НИХ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ?.

Антонина Лычак

Ну .спасибо,что Вы меня простили.😘

Антонина Лычак

Еще одно стихотворение Вам подарю. Да пойду пить кофе. Спокойной ночи Добрых снов. Я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток ,
Я свяжу тебе жизнь, не солгу не единой петли.
Я свяжу тебе жизнь ,где узором по полю молитвы,
Пожелания счастья в лучах настоящей любви .
Я свяжу тебе жизнь из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.
Где я нитки беру- никогда никому не признаюсь,
Чтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою.

Haitbay Rajapov

Классно! Спасибо...Вспомнил про Форда..Он был простим механиком,три года в холодном гараже мастерил свою первую авто,..Только жена поддержала его,..Когда он стал автомагнатом первую машину назвал именем жены...Последний строк стиха очень трогательно! Спасибо!

Тамара Бабич

Очень просто. Напишите настоящий, классный вопрос....вот они и проявятся!))

Вячеслав Майборода

Какими они ,на твой взгляд ,должны быть ,,настоящие ,классные ответчики "?

Haitbay Rajapov

Хочу,чтобы ответы были с юмором,поучительные,...Самый интересный ..это человек,его взгляды,мысли..Вот это хочу читать,а не "да" или "нет"...

Вячеслав Майборода

Прости ,но на мой взгляд ,твой вопрос немного глуповат У каждого своё восприятие мира Кто то видит в луже звёзды ,а кто то грязь . Для тебя ответ ,,классный " ,а для другого нет

Haitbay Rajapov

А вы требование службы поддержки читали или от себя отвечаете? Зачем вам сидеть за комп..ом,если вам ничего интересного в спрашке нет?

Вячеслав Майборода

У меня есть право выбора .Я общаюсь не только в спрашке А на замечания я реагирую очень болезненно А то что я высказал свою точку зре6ния ,это моё право И считаю что вопрос ,ГЛУПЫЙ

Haitbay Rajapov

Ты свое право говоришь,а другого "Кто они?" и "как найти" вопроса считаешь "глупым"...Не суди ..говорят...

Ирина

общайтесь больше.очень много умных и интересных людей

Алина Гречухина

для этого нужно задавать соответствующие вопросы

Haitbay Rajapov

Нет,не верно...Если я задам классный вопрос,думаете все классно ответят?..Вы читали,что всего 10% участники отвечают на вопросы...

Алина Гречухина

все равно отвечать будет интересней

Haitbay Rajapov

Такова требование модератора,чтобы задавали классные вопросы и отвечали классно...

Алина Гречухина

кто вочто горазд

Наталья Грибова

Похоже, Вы купили билет в цирк, а львы ...не вышли

Haitbay Rajapov

Угадали..Но есть же тигры,пантеры ..спрашки...И они очень интересны...

Тихая Мелодия

Задайте интересный вопрос..сами найдутся.

Фило Софочка

ищите,и обрящете,стучите-и отворят вам

Haitbay Rajapov

Согласен...

Татьяна Наумова

следить внимательнее за ответами

Haitbay Rajapov

Так поступаю...

Татьяна Наумова

удачи

Ирина

Задай интересный вопрос.Найдутся

Геннадий Конарев

Ну хотя бы -Я. Спроси что-нибудь?

Haitbay Rajapov

Всё..согласен,зайду вашу страницу, прочту ответы ваши....

Геннадий Конарев

Зайти конечно можно, но увидишь ли что либо не знаю и ответит ли кто либо тебе не знаю?.

Татьяной Зовут)

Задавая вопросы. Больше никак.)

Галина Бекеева

в онлайне а вообще кого надо

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А зачем Вам если не секрет?)

Haitbay Rajapov

Для чего мы здесь? Для общения..Значит читать высказывание оригинальных людей,ответов,...Каждый человек по своему уникален...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну в общем Вы правы)))Однако ж Ваш вопрос прозвучал несколько ....непосредственным что ли)---так прямо откровенно никто не ставил этот вопрос, но видимо мало кто вообще обращает внимание на такой нюанс---большинство просто переписываются общаются, это естественно)-- но тут ведь есть конечно и вот этот момент-- момент "классных ответчиков" на интересные , острые, остроумные, риторические и прочие интригующие вопросы--Ну как бы из разряда известных ответов армянского радио)))... В общем скажу Вам, уважаемый коллега, без всякой скромности причём)),что мои ответы нравятся некоторому количеству людей!))К сожалению не так часто до меня доходят последнее время интересные мне вопросы) Но в общем прошу Вас если будет желание и возможность-- заглядывайте в мои ответы) Раз уж вопрос поставлен таким образом))-- может какие-то придутся Вам по душЕ😉

Haitbay Rajapov

Я давно,т.е несколько дней тому назад обратил внимание на ваши ответы и вопросы,подумал много научного,..и философского,,мне хотелось больше ответов с юмором,или легкие с иронией,...Некоторые "ответчики" обижаются,пишут-"задайте вопрос с юмором,получите интересную,которые хотели.." Одинаково,что задать вопрос,или отвечать,..Как говорил В.Высоцкий-"Если ты дуб, будешь дубом,хоть тысяча лет.."

Юрий Капитанов

Спроси меня и я тебе скажу .

Фима Задунайская

)Вам придётся покопаться.

Haitbay Rajapov

Что и делаю ..в страницах спрашки...

Фима Задунайская

Удачи Вам.)

Татьяна Алексеева

Вопрошайте, да обрящете..