Игорь Крайнов

Таежная деревня. Приморье .. Если собаки чувствуют себя вольготно и лают - значит все хорошо... Если молчат - лучше пересидеть дома. Почему ?🖼

Ответы · страница 2
Марго Беккер

Тайфуны ли что то в етом роду?

Игорь Крайнов

И тайфуны тоже.. Но речь о тиграх

Марго Беккер

аа тигрююши

Марго Беккер

они Халёсиии их надо отгонять но не убиваать..

Тамара Алексеевна

Возможно портится погода.

Игорь Крайнов

К деревне приближается тигр

Тамара Алексеевна

Интересно, спасибо. Буду знать. Хотя в скором будущем это уже не будет иметь значения. Знаете почему?

Тамара Алексеевна

Потому что исполнится вот это пророчество: "И корова будет пастись с медведицею, и детёныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому" Пророчество Исайи.

Та
Татьяна

может, тигр рядом гуляет...

Виктор Ш

Тигр пришёл подкрепиться.

Галина

значит тигр рядом гуляет.

Галина

честно, не мой ответ, но для знаний моих в копилку отправила . Извините .

Игорь Крайнов

Да не велики знания . И Вам спасибо за интерес

Галина

бывает мелочь но приятной .

Чи
Чин

гости немилые пожаловали

Виктор Золотухин

Пришел тигр или леопард.

Игорь Крайнов

Тигр .. Леопардов очень мало .. Его еще фотоловушкой надо ухитриться сфоткать , не говоря о том , что б он куда то пришел

Ольга*

Слышат зверя крупнее их

Ольга*

Их ещё не всех истребили разве

Игорь Крайнов

А почему их должны истребить ?

Ольга*

Странный вопрос, у нас всё едят что движется

Игорь Крайнов

Да, тигры все едят что движется .. Но собачка на привязи - самый лакомый кусок

Со
Солнце

Страх от диких животных

Виктор Дубилей

Тигрюшка может скушать

Виктор Дубилей

У меня с Дальнеречинска есть знакомый Крайнов

Игорь Крайнов

Да нас на ДВ много таких чудаков

Виктор Дубилей

Он прыгал на пожары лесные

Игорь Крайнов

Ну что ж уважуха.. А мы служили два однофамильца на одной лодке

Виктор Дубилей

Ого как

Ма
Махарадzе

Мишка рядом, или волки

Игорь Крайнов

Мишки рядом , но не они. Волки не суются .. Тигр

Ма
Махарадzе

Были случаи нападения на людей рядом с деревней?

Игорь Крайнов

Нет . в обозримое время на охотников . И то охотились не на них

Котэ Живущий На Излучине

Значит волки близко )))

Го
Гор

таежная или приморье?

Игорь Крайнов

Это Приморье , деревенька в тайге , каких уже мало

Го
Гор

Да далеко...но красиво...там тигры говорят собак утаскивают , медведи, кедры...очень крсиво

Го
Гор

👍

Александр Макаров

Медведи в гости идут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хищники поблизости.

Игорь Крайнов

Ну в пригород большого города они конечно же заходят , и у нас , и в Америке .. Но Владик не посещают ))... А вот зимой в пригороде ( Соловей Ключ ) тигренка поймали. Потеряла мама

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Говорят их мало осталось.

Игорь Крайнов

Да не говорят . Так и есть . Леопардов еще меньше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скоро китайцы всех выловят

Игорь Крайнов

Сейчас им не до леопардов ))

Николай Костров

Тигр, или Медведь ..

Николай Костров

Рядом дома, Эстония К - Я . Раньше постоянно летал на Родину в Хабаровск...

Игорь Крайнов

А я из Владивостока... Кстати .. Это не всегда публикуется но даже в пригородах города зимой иногда заходят

Николай Костров

Благодарю, Мне всё интересно, что касается Природы. вчера, вышла серая Цапля, на территории бывшего завода. постояла озирая во круг. и медленно ушла прочь наблюдал с окна. . Журавли низко пролетели с гомоном. вот . и нас балуют своим присутствием.

Игорь Крайнов

А вот здесь я живу 🖼

Николай Костров

. Сюда езжу на рыбалку. противоположный берег - Россия Псковская Обл.

Счастья Много Не Бывает.)

Тигра чувствуют..???

Счастья Много Не Бывает.)

В поезде ехала с женщиной из тех краев..Она рассказывала..

Бабушка Морошка

им можно доверять.

Татьяна *

Медведь подошел

Татьяна *

А, точно... Приморье!!!

Ирина

непогода будет

Ирина

да ладно.прям по деревне

Игорь Крайнов

К деревне .. И по деревне тоже .. Что уж там деревни - в населенные пункты покрупнее заходит