Елена Шумарова

Какую эпитафию в народе придумали дону Карлосу?

Ответы · страница 2
Евгений Локостов

карлос.карлос, за что тебе досталось?

Елена Шумарова

Другими словами, но по существу...

Ольга Николаева

Он улетел, но обещал вернуться)))

Сергей Кадыров

это футболисту что ли ?...

Елена Шумарова

В то время только индейцы пинали каучуковый мячик под пирамидами...

Сергей Кадыров

И уже были "доны" ...??? :?

C C

Покойся с миром.

Елена Шумарова

"Здесь тот покоится, кто фиг незрелых скушал, и , не страдая , богу отдал душу.."

Михаил Калашников

ммм, просвятите

Елена Шумарова

"Здесь тот покоится, кто фиг незрелых скушал и , не страдая, богу отдал душу."

Михаил Калашников

а кто такой этот дон Карлос, а то я чё то подумал что вы имеете в виду Карлоса-шаккала (террориста)

Елена Шумарова

" Легенду об Уленшпигеле " не читали ?

Михаил Калашников

даже и не слышал о такой книге не смотря на свой 20 летнее пристрастие к чтению

Елена Шумарова

Автор -Шарль де Костер , есть советский фильм с Е.Леоновым и Белохвостиковой ..

Михаил Калашников

тяжеловаты они для прочтения, я как то мориса дрюона от нечего делать решил почитать, дочитал просто из принципа, больше стараюсь книги такого рода не читать

Елена Шумарова

Для меня это как гора для альпиниста , а потом какой -нибудь приключенческий или детективчик..

Kondor

какому именно ?

Елена Шумарова

Сыну Филиппа Испанского Кровавого, 16 век...

Kondor

Не знаком с ним,не довелось жить в то время. А писанному веры нет

Ольга Пахомова

надо загуглить

Елена Шумарова

" Здесь тот покоится, кто фиг незрелых скушал и не страдая , богу отдал душу"

Павел Лозовский

наркоторговец

Елена Шумарова

"Здесь тот покоится, кто фиг незрелых скушал ,и , не страдая, богу отдал душу..."

Сергей Aрхипов

Дон-разпи.дон!

Елена Шумарова

Вы не читали в юности "Легенду об Уленшпигеле" ?..

As
Astakhovs_P

а это важно?

Елена Шумарова

Просто интересно ,читают ли люди то, что я читала от 15 до 20лет..

Сергей Строкольский

ВЕНДЕТТО.

Елена Шумарова

Жаль за него никто не отомстил. но мило..

Сергей Строкольский

ЭТО В КИНО.В ЖИЗНИ ПО ДРУГОМУ.

Сергей Минчук

А кто это?

Елена Шумарова

Сын испанского диктатора Филиппа , папашка его за невесту укокошил...

Галина Бабенко

Карлионе

Елена Шумарова

"Здесь тот покоится, кто фиг незрелых скушал , и , не страдая, богу отдал душу..."

Farhod Tomson

а хто ето

Елена Шумарова

Так . один лодырь из 16 века...

Надежда Музяева

Мученик?

Елена Шумарова

Можно и так сказать , конфликт отцов и детей не пережил...

Ксения

поясни

Ксения

Но это понятно, а что в это был вопрос?

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Думаю, Елена сама не поняла этого... )

Ксения

Хотим понять вашу версию..!))

Елена Шумарова

Ответ в книге " Легенда об Уленшпигеле " о войне Нидерландов и Испании..

Ксения

Ой как старо! Я пять раз пыталась почитать эту книгу..Но меня так и не зацепило..

Н*
Нора *

какую?

Елена Шумарова

"Здесь тот покоится , кто фиг незрелых скушал, и , не страдая, богу отдал душу.."