Андрей Черноусов

Чем отличается от всех Вас птица Говорун?

Ответы · страница 3
Любовь Разгулина

это из мультика и не знаю с чем ассоциируется эта птица Говорун

М*
Милый ***

Переговорить ее невозможно , не уснуть под ее речь бесполезно)))

Ольга Мамчина

болтает без умолку.. молчать иногда полезно.. время от времени..

Наталья

у нас с ней много общего...и вообще, похоже, это мое второе имя)))

Andrey Pas.

Умом и сообразительностью и не забывай.. всё таки она голубая..

Галина Плешакова

. Умом и сообразительностью . " Тайна девятой планеты "м-фильм .

Настя Манюк

может она говарит,хотя папугай тоже говарит ну тогда не знаю

Лариса Степанова

мне кажется.что она говорит больше меня и более эрудирована

Ная Забродская

За такие намёки в и морду можно получить. Попридержите язык.

Анна Прокофьева

лично от меня болтливость, внешностью и ещё то что она птица

[Лёля ))

от меня она ничем кроме наличием перьев и клюва отличается)

Индира Ганди

от всех Вас? я так понимаю в эту категорию вы не подпадаете?!

Victor Black

Умом и сообразительностью, умом и сообразительностью....! ! !

Наталья Мелкова

А почему от всех вас? А Вы себя не причисляете ко "всем нам"?

Ваня Михайлюк

могу предположить что не видет смысла в словах и ситуации

Александр Кухтин

сказочный персонаж, а вовсе не умом и сообразительностью

Hellcat`ca

умом и сообразительностью, должно быть я птица Говорун хD

*swiss Angel*

птица Говорун отличается умом и сообразительностью)))))))

Вера Белякова

Наверное больше нас говорит Мы иногда можем и помолчать

Александра Крыжановская

умом и сообразительностью)))умом и сообразительностью)))