Неважно

20 Ноября 2013 года-Любой'' парень может предложить Девушке'' встречаться и она не имеет права отказать''.....

Ответы
Александр Моргун

да придумала правила ты так пусть этот праздник зарегистрируют как головокружительный заманчивый обворожительный день любви !

Неважно

я не придумывала праздники в календарь посмотри

Ол
Ольга❀✿❀

вы всё перепутали...обычай есть на 29 февраля, он даёт карт бланш дамам, но не касается славян ...

Aleks Lee

Ладно, предложу жене - пусть только попробует отказаться....))))

Наталья Кузьмина

ЭТО НИ ПРАВДА,НЕ РАЗМЕНИВАЕТЕСЬ,ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ.

C18H25No(Hbr)

ок, через 2 часа ждите предложение от меня))

Она Звалась Татьяна

что же это за день такой особенный?)

Татьяна Хабибуллина

А девушки всегда на все имеют право

Елена Борисенко

Почему ? А подробнее, пожалуйста

Александр Бойцов

а если она этого не знает...

Светлана Данилова

буду ждать предложений

Наталья Августовская

кто эт такое выдумал ? )

Наталья Августовская

ответ на пять ! неси дневник ! ))))))))

Ольга Манкевич

чего это?????

Неважно

люди если у вас не друзей которые могут вам предложить встречатся не надо это писаТь