Summer Girl

Да, каблук 12 см - это вам не шубу в трусы заправлять☝️😁 Но, черт возьми, как мне нравится обувь на каблуках 🙂 а вам?))

Ответы
Виктория ....

Не все мужчины засыпают после секса. Некоторым приходится вставать и закрывать за женщиной дверь.

Strange Walker

на женщинах нравиться. Я хоть в лицо им гляжу. для личного потребления - нет, однозначно.

Summer Girl

Я на 1 см меньше еще))))))

Strange Walker

прикольно

Summer Girl

Дякую

Strange Walker

ищите кавалера 196.

Summer Girl

Был

Николай Бочкарёв

Блин, экстремалки прямо. Даже страшно за вас: как бы не навернулись с такой верхотуры. )

Summer Girl

Еще и больше обувала)))

Николай Бочкарёв

Каску надевайте и ремни страховочные. )))

Summer Girl

Это редко бывает)

Мария Рябцева

12 конечно уже много, но ниже 6 тоже на могу, ноги болят и неудобно без каблука.

2022!!!

Кому что нравится- ) мне вот такое например 🖼

2022!!!

Далеко не всем девушкам такая обувь нравится))

Summer Girl

😉

2022!!!

Там меньше 37 размера- нос без брони

Summer Girl

Че это?что за дискриминация?

2022!!!

Вот и я о том же )))

Чеширский Кот

ненравится девушки и так пошли черезвычайно высокие чем их тоько кормят !

Петька С Приветом

главное чтобы человек хороший был а по мне хоть в одном носке по асфальту

P6
Paolo 68

да, мне нравится, но при этом на ОЖП не должно быть ни шубы, ни трусов

Юрий Рудаков

Мне нравятся девичьи ножки, не важно в какой обуви, и без нее вовсе )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нравится со стороны , а вот носить предпочитаю без каблуков )))))))))))

Aleks Sh

хоп.. нанай на.. хоп нанай най най най или наааа лабутенах....)))))))))

Николай Ланцов

Ненавижу. Как же я рада, что мне нельзя ходить на каблуках...

Василий Комышний

так а чё? Няшешные лица. Серёжки в ушах. Что я ещё должен думать?))

Николай Ланцов

Ой, тоже мне причина считать их девушками.

Василий Комышний

Хорошо. Давай так. Ты задаш вопрос по поводу своей авы здесь. И мы посмотрим))

Николай Ланцов

Что? Зачем мне задавать вопросы по поводу своей же авы, если я знаю ребят вдоль и поперёк?

Василий Комышний

И все отвечают как я))))

Ворон

Не знаю. Не пробовал ни шубу в трусы, ни каблуки высокие. )))

Серж)))

Смотрится классно! Но как же ножки у красотки потом ноют(

Павел Моисеев

Женские ножки на высоких каблуках - очень нравятся)

Ринат Фамутдинов

Немного, но как вы на каблуках виртуозно падаете!!!

Summer Girl

Вы?

Ринат Фамутдинов

Я? Не... видел однажды как мадамка с платформы упала... не вокзальной!

Рая Люба

если бы эта обувь ещё не вредила позвоночнику!!!

Тринадцатый...

а мне женщины,которые умеют ими пользоваться)))

Майя Петрова

Мне только 8 см - выше - уже ноги и спина болят...

Summer Girl

Есть такое...

Владимир

У девушек, да... а у исполнителей vogue - нет 🙂