Шельма Енот Вот!

Можно ли заниматься сексом при сломанной челюсти?: -Подход не только редукционный, но и дефляционный: в конце концов, «то, что имеет значение» — это не персональная идентичность, а скорее психическая целостность и связанность. Идея того, что персональная идентичность целиком и полностью содержится в молекулярной и биологической структуре, подразумевает возможное функционирование пиписки,функционально который был бы полностью тождествен, за исключением физического расположения.😁

Ответы
Mariwa

👁️👁️🤔..Енотик ,что с тобой?...Вот! Жара наверное...🤔перегрелся...Вот!!!

Шельма Енот Вот!

психическая целостность и связанность от жары конкретно пострадали походу... вот...😁

Mariwa

🤔😀😀😀👍юморишь ...😜жить будешь долго и без целостности психики....Вот!😉😀

Mariwa

😀😀😀...Вот!...🍑🍑🍑

Ruslan

2-й вопрос - а вы когда-нибудь занимались сексом?

Шельма Енот Вот!

А как же— это о том, чтобы признать: Я — все — вся вселенная вместе с ее райскими садами и адскими помойками.Поэтому я занимаюсь и занимался всем и вся. И нужно время от времени прогуливаться и там, и там. А те, кто утверждают, что они спасут мир своими сексуальными медитациями и обретут рай и будут жить в блаженстве купаясь в молочных реках с кисельными берегами — пусть! Мне как-то, знаете, земля ближе и вода обычная. И цветы, которые растут на навозе....вот...🦝😁

Ruslan

ну ты загнул братан! а у тебя точно секс был?..

Шельма Енот Вот!

Я на этот вопрос уже ответил, смотри там👆и знаете, чем отличаются просветленные люди от обычных? Они уже давно не парятся по поводу секса. тем более у других людей... )) За любой эмоцией, в том числе и сексуальной которую мы называем "данной Богом" скрывается бесценный дар, который мы можем увидеть, если будем честны с собой....как то так...вот...😁

Ruslan

ну да - вопрос, который ты задал вначале именно к этому и располагает, как же я сразу не догадался, что речь была об отличии просветлённых от обычных, ведь они давно не парятся по поводу секса других людей, а любая эмоция, включая и сексуальную - бесценный дар...

Шельма Енот Вот!

Ну ответ так себе — сделанный жалким котом, который мстил хозяевам по-тихому — писая им в тапки....😁

Ruslan

протообраз: - "ну ответ так себе - сделанный жалким котом, который мстил хозяевам по-тихому - писая им в тапки" наблюдаем как тобой так и мной, тот кто наблюдает этот образ так же наблюдаем нами и любая позиция наблюдения наблюдаема - есть ли что-либо, что нам стоит делить? )...

Шельма Енот Вот!

нет конечно...нет у нас ничего из того, что нам стоит делить )...