Саша

Как вы думаете?Купаясь в море,не утерпев ,человек сходил по маленькому,является ли это загрязнением окружающей среды ?

Ответы · страница 3
М☺
Марина ☺

Не конечно, загрзняет химия, натуральное все разлагается в природе.

Лилия Зубайдуллина

ну.... если он не бензином, то будет являться минерализацией водоема

Илюся

Где-то читала,что медики признали это даже полезным для организма)

Илюся

Согласна,что правильно)

!!
!!!!!

всё что природа может естественным образом переработать ! хорошо !

Владимир (Деревня Москва)

а там (в море) и так вся таблица Менделеева, так что нужда - не грех)))

Ирина Султанаева

😄 я думаю,что нет.Вот если бы он насыпал в море стиральный порошок

Саша

и деже эта щелочь неявляетя загрязнением ..а почему..??

Ирина Султанаева

по закону или на самом деле?

Саша

а что подсказывает вам ваша логика и знания..

Это Все Еще Я

ну.. если он при этот попал в струю проплывающего мимо кита, то нет

Ел
Елена)

нет ,конечно ....это называется -разбавление окружающей среды ! 🌹

Татьяна Семёнова

Я вообще морепродукты не ем - брезгую. Там вообЧе как-то не чисто...

Елена Заднепровская

думаю нет ведь киты побольше нашего ходят по маленькому и ничего.

Евфалия Ноликова

Если весь пляж сделал то и будет соответственно купаться в этом!

Елена Корнилова

НУ ЧТО ВЫ! ЭТО ЖЕ НЕ ХИМИЯ ИЛИ ОАПСНЫЕ ОТХОДЫ КЛАССА "А" ИЛИ "Б", )))

Светлана Мостиева

нет, это не загрязнение)) в моче все экологично - вода и соли

Ирина Редькина

их таких миллионы "ходят", а среда всё ещё не загрязнилась...

Ильмира Насырова

В затруднении, может это не загрязнение среды и удобрение?

Марина Егорова

нет, это я тебе как эколог говорю, а вот в бассейне не надо

Rima Kravcenko

1 рахсосется но постлянно вредно в том месте роизводства

Светлана Бурганова

кто-то этим "маленьким"и лечится даже...так что скорее нет

Realistka

это применение биологического оружия, запрещённого ООН

Надежда Комарова

как бы морские животные тоже на сушу в туалет не выходят