–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Блин, как мы раньше без бахил лечились?!

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Так ведь и заразы такой раньше не было, а теперь народ шастает по заграницам и всякой дряни в страну навезли...

O X A N A

А вот Вам лично в бахилах какого цвета удалось покрасоваться? Мне - в синих, зеленых, розовых и желтых!

O X A N A

черные бахилы....даже не осмелюсь назвать вслух, где их могут выдавать...возможно, только в паре с белыми тапочками...

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Их продают в промтоварном магазине.

Arystan Seidalin

"Сегодня видел много лиц. Веселых, может быть счастливых. Как оказалось шел домой из поликлиники в бахилах".

Ме
Менслу

А в них скользко идти!)))

O X A N A

Шикарно, Арыстан!)))) В точку! Чаще, конечно, какая-нибудь добрая душа подскажет... Но этому персонажу, похоже, попались только счастливые, а не добрые))) Менслу, из поликлиники можно таким загруженным выйти, что и не заметишь, что ноги у тебя разъезжаются, да и вообще, они - необычного цвета🙂

Ме
Менслу

Тому, что шел домой в бахилах

O X A N A

Персонажу из стишка

Валерий Воронков

так если еще и их не будет, тогда уже и вообще никакого лечения, теперь только они и от всех болезней

Имя Женское

Не смешно. больницы и так рассадник вирусов и заразы.потому стараются выписывать как можно раньше

Li
Lilit

А как из автомата газировку пили? Стакан то был один.... А живы остались.... Видать бессмертные мы. 😃

Андрей Черепов

говорю как работник медицины.. бесплатная медицина начинается с платных бахил)а иначе коллапс..

Галина Пенская

А разве сейчас, существует бесплатная медицина?

Андрей Черепов

да местами есть) я в такой работаю.. нарколгия и психиатрия

Галина Пенская

Сомневаюсь. что наркология, бесплатная медицина.

Андрей Черепов

бесплатная поверьте. при наличии всех лекарств. а их почти всегда валом. редко когда что тог покупают родственники это либо то что мы не получаем либо индивидуальный препарат

Галина Пенская

Может быть у вас так. а у нас несёшь в больницу, даже постельное бельё!

Андрей Черепов

ну белье и у нас несут потому что наше одно рванье

Виктор Васецкий

Галина, много стало частников. Ты же не хочешь что бы я к тебе в квартиру зашел в грязной обуви.

Галина Пенская

Врач скорой помощи, когда к вам в квартиру приходит, то бахилы надевает? В сапожищаж и по ковру, туда сюда! А бахилы надевают в больнице, что бы домой, заразу не принести.

Виктор Васецкий

Галина,какие бахилы ? Вы вызываете врача, юля того чтобы он оказал больному помощь, может быть тут важна каждая секунда, а ты какие-то бахилы. Главное жизнь человека. а не бахилы.

Галина Пенская

Может и так! Но, слава Богу, меня это пока минует!

Victor Molchansky

Хлеб в магазине брали руками, пили в автоматов из одного стакана. Были здоровые и счастливые.

Абырвалг

так раньше одежду отнимали и в пижаму наряжали...и хрен ты вырвешься из больницы ранее 21 дня..

Ал
Александрович

И это притом, что сам медперсонал зачастую ходит в больнице в уличной обуви, наверное...

Галина Пенская

И такое встречается. А если скорую вызвать? Врач у вас дома разувается или бахилы надевает? В сапожищах, прям по ковру!

Ал
Александрович

Это верно... Вот такой есть разлад в инструкциях и их применению...

Fedor Shkenev

А я считаю-это очень правильное решение! С тех пор, как большевики отменили галоши...🤣

Шаровых Дел Мастер

Соблюдение санитарных норм, вы бы пошли лечится в больницу где антисанитарные нормы?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не то слово. Как мы вообще раньше без бахил до остановки доходили, я не понимаю😆

Вл
Владимир

...и болезней находили меньше))) вывод: на бахилах приносим новых вирусов и болезни)))

Нина

Ну так надо же как - то показать, какого уровня достигла сегодняшняя медицина?...🤣

Юрий Рыбин

Вот так м лечились , раньше технички на полной ставке были , а сейчас на полставке

Аркадий Жарков

да-да ...и хлеб в авоськах носили ...и сливочное масло нам в бумагу заворачивали ...

Елена Смирнова

И гриппа такого сопливого, переходящего у всех в подозрительные бронхиты, тоже не было. И да. Такого количества диабетиков- тоже!

Виктор Осипов

И не говори, даже страшно делается от возможности летального исхода без бахил!

Виктор Осипов

Давай укладываться будем! Мне понравилось сегодня беседовать тут!

Ди
Дина

Раньше вторую обувь переодевали, около кабинетов тапки стояли или свои носили

Николай Каляев

бахилы ! у меня 46 размер ! мне их на какое место надевать ? на ногу они не лезут