Oleg

Калашников сделал оружие, Попов изобрел радио, Сахаров бомбу, Сухой- самолеты. Это нужно стране!! А что сдели, певци дибильные и идиоты им подобные, почему их так хвалят а не изобретателей??

Ответы
Майя Петрова

Ничего путёвого не сделали. Они прессу подкупают - чтоб те их хвалили. Король эстрады!!! кто ему корну надел? Не было такого! Примадонна! Это только оперных великих певиц так называют, с прекрасными голосами! Причем по отношению в конкретному театру - где они выступают в ведущих ролях! В каком месте Алла примадонна?

Oleg

в Ж большой она примадонна эта Алла.

Майя Петрова

Вот. Времена такие, что в чести безделиники и халявщики, а не те, кто реально что-то изготовляет, выращивает, изобретает...

Vi Za Vi

Сейчас те,кто служили на задворках у королей,пиарятся на сценах и в телевизоре. Обнажают свою никчемеую жизнь и ищут вечной похвалы и славы.Дебилы и все дегенераты одной нации. Если бы не было евреев ,пидоров и цыган,не было бы театра

Огненный Муравьед

Потому что у нас все изобретения стратегического значения, а эстрада и прочие фигляры ни секретов недостойны, ни вечности, а только похвалы. Слова на ветер, как и их "творчество".

Владимир Кручинин

Да, Олег, я тоже задумывался об этом.... Самое гадкое еще в том, что им и зарабатывать дают "от пуза".... А конструктору, изобретателю - хрен!

Епифания

Вы, видимо, не в курсе. Не Калашников сделал оружие, бомбу банально украли... А что сделали Битлз? Они сделали наш мир немного добрее

Oleg

да ну Куя мне бителз, моцард, чайковский, Пушкин, и такое Г. Что толку от них? Бил гейтс созда виндовс, стив возняк компьютер. А что такие сделали???

Кучербаев Эрик

А ты что сотворил? Цестерну водку выпил?

Евгений

Наверное, стиралка и микроволновка, холодильник и лифт, телевизор и компьютер стране не нужны.

Владимир Титов

А может они именно те, кто отвлекает шпионов от новых разработок?!

Анатолиевич

все это шушера, соответственно и надо к ним относиться.

Штурмхонд Николай Ланцов

Восхищайтесь теми, кого сами считаете достойными.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а они овец разводят) и довольно успешно)

Графиня

выбери меня- кричат они с каждого угла.

Они воспевают достижения умов!)))

Oleg

гавно они не нужные

Так их в приличные дома и не пускают. Пусть тешат.

Дмитрий Каракозиди

Полностью с тобой согласен.

Милота))

Пиарятся всегда потому что

Татьяна Юрьевна

Мне тоже этого не понять.

Иван Петров

Попов изобрел не радио

Oleg

Радио кто изобрел

Иван Петров

Итальянец Маркони , попов изобрел грозоотметчик- прародитель радио

Oleg

ну понятно

Иван Петров

Можно провести аналогию: попов изобрел колесо, а Маркони автомобиль