В.
Валентина ...

Почему женщина называется старая дама, а мужчина холостяк или плейбой?

Ответы
Александр Халища

Напиши свой ответ...Не слышал---чтобы женщину называли старая дама.А вот старой Девой---да.Мужчина в одиночестве---всегда холостяк.

Вадим Б

ну почему же женщины могут еще называться шлюхами проститутками и потаскухами... еще блудницами...;)

В.
Валентина ...

какой богатый словарный запас...повезет кому то

Дарья Шабанова

Да это мужчины сами называть себя так стали, да и женщин тоже...

Елена Зубова

а мы не старые-мы просто дамы

Tanya Volkova

да нет всегда слышу старик он и в африке старик

Виктор Рыжов

мужчина медленнее стареет

В.
Валентина ...

если мужчина любит секс- он мачо, а если женщина, то - ш...а

Виктор Рыжов

тогда это занижение оценки женщин

Назия Калимуллина

а я думаю наоборот, что мужчины стареют раньше

Виктор Рыжов

мы до конца остаемся молодыми

В.
Валентина ...

Так уж и до конца, мужчины после 50- такие зануды. а вот женщины- другое дело.стареет тело... а душа молодая...

Назия Калимуллина

мы тоже не чувствуем возраста

Наталья Шиманская

не знаю

В.
Валентина ...

столь юной особе еще рано об этом думать

Светлана Рагозина

ну холостяк и плейбой точно не синонимы