Андрей Каханов

Не пью,не курю,занимаюсь спортом ,неплохие доходы ,не дурак и не урод ,не нудный и не жлоб....,и никому нафиг не нужен...бывает и такое ??

Ответы
Андрей Дегтярёв

Нефиг жаловаться,ты же - бесценный ,без единого изъяна,экспонат в застекленной витрине,не дай Бог,если кто дотронется,шу-у-у-ма будет!!!)))Хочешь,чтоб обратили внимание - приобрети привычку перекидываться парой слов с соседями(особенно - соседками) и здороваться при встречах:так ты сойдешь с пъедестала, станешь ближе и понятней людям и...держись!!!На тебя начнётся настоящая охота!)) Желаю удачи 😉 и не жалуйся потом,что заму-у-чили,сам напросился...)))Разве нет? 😉

Андрей Каханов

СПС ,неплохой совет )))гораздо лучше чем (выбросись в окно ,или пиздеть не мешки ворочить)и все в таком духе ))

Александр Смага

а вы андрей думаете что если вы более менее пригодны для отношений девушки сами придут с вами дружить?;) да и скорее всего вы прибедняетесь я думаю либо нет именно такой от которой будете чувствовать именно вот это чувство когда ты нужен, если так то желаю вам найти такую девушку это очень классно когда такое отношение.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

У всего есть своя причина, и здесь она тоже есть, просто вы ее не видите. А раз Вы не можете увидеть собственную проблему, значит у Вас завышена самооценка. Как Вы относитесь к другим людям, общаетесь, ставите себя по отношению к ним? Поверьте, причина есть.

Анжелика Гольцова

Хорошо быть самодостаточным) зачем искать того кто тебя не достоин? Лучше подождать того кто поможет и счастливым стать и развитие не остановит)

Vilka Valua

Еще как! Я вот тоже неглупа,симпатична, с чувством юмора, разносторонняя, порядочная, образованная, ну,все при мне!)) И тоже никому не нужна...

Настя

нет.не бывает.просто вы не замечаете тех,кому вы нужны и тянетесь к тем,кто вас не в состоянии оценить.но...проходило все...пройдет и это.

Андрей Каханов

))хорошие слова ))

Я Счастливая

Всякое бывает. Как раз очень часто приличные люди одиноки, а если и встретят кого, то часто вляпываются в приключения.

Галина Ясная

Цените себя выше,любите и все будет хорошо.Ваше от вас не уйдет.Просто боятся,что недостойны вас и все.Удачи вам!

Валентина Гребенщикова

Что то все таки не так.? Внешний вид? Гигиена,Умение разговаривать и слушать собеседника.Просто быть интересным.

Виолетта Минулина

а у меня все наоборот! пью,курю,спортом не занимаюсь,и тд.,и тоже никому не нужна!!! парадокс?!!правда???

Людмила Иванова

Соглашусь с вами ,друзья!!!!!! Сейчас такая бесхозность в мире твориться........никто никому не нужен......может мы измельчали все.....или воздух на планете испортился......а может из нас вера утекла......причин много.....,и как следствие- одиночество душ

Егор Гусев

Бывает и старуху венчают! Плохо ищешь, при поиске рекомендуется немного уипить, мож в этом проблема?

Ксения Новосёлова

Бывает)))...человек должен быть не предсказуемым...тогда он интересен)))...а тут..всё как на ладони...))))

Андрей Каханов

Есть такое ,нет изюминки наверное))

Светлана Сильнова

снизь свою планку... джентльменство - не всегда лучший способ обратить на себя женское внимание...

조랑말

ну хотя.. возможно)

♛К
♛Оксана Колесникова

думаю не будет так рьяно высказываться 😉

조랑말

наверное)

Волга

🙂

Валентина -.егорова

Значит и Вам никто не нужен.. Всё придёт... Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...

Андрей Каханов

Буду стараться))

Валентина -.егорова

Желаю вам настоящей любви и настоящей жены.)))))

Андрей Каханов

Благодарю ))

Людмила Михайлова

значит всё ещё впереди

Марина Лазарева

А, может. много "не" ..Может стоит где-то бывать. иногда випить бокал хорошего вина, пропустить одну тренировку и побежать на свидание ...)))))?

Светлана Матусевич-Коровкина

просто вы еще не нашли свою половинку, поверьте скорее всего она где-то ходит и так же говорит

Надежда Бояркина

Не нужных людей не бывает! Определись что в жизни хочешь. И всё остальное само к тебе придёт.

Катерина Катерина

Бывает и очень часто, к сожалению! Уровень мозгов и понимания людей катастрофически упал!

Андрей Каханов

Но ведь не все потеряно ))

Катерина Катерина

Нет, конечно! Просто, не смотря ни на что, выбирай человека по себе, своего круга и уровня 🙂

Андрей Каханов

Таких единицы ((но есть ))

Катерина Катерина

Единицы

S1
Sj_Sj 181

И самым убедительным тому ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ (!) является просиживание на "Спрашивалке"!..))) 😄

Андрей Каханов

А чем ещё заняться в рабочее время?)

S1
Sj_Sj 181

Работа исключается начисто?!

Леонид Карташов

Не только бывает, а наоборот все хамы подлецы и наглецы нужны, а нормальные если повезёт...

Дайлова Надежда Гомель

Не переживайте,Андрюша.Вы ещё не встретили ту -единственную и неповторимую!Всё впереди!