Надежда Николаева

Какой лучше менеджер скачать на андроид?? ? И зависит от менеджера память в телефоне (Тоестб станет она больше?)

Gulizar

Любой на свой вкус.
Наличие файл-менеджера на размер памяти не влияет. Меньше памяти станет, ибо сам менеджер займет немножко места.

Евгений

Root explorer, Total commander. Самые нормальные.

Екатерина Афанасьева

чудеса чудесатые

Георгий Асанбаев

Тотал Коммандер - самый вменяемый файлменеджер. Если пользовался на компе, на смартфоне тоже освоишь.
Объем занятой памяти зависит от других факторов, а не наличия\отсутствия файлменеджера.
Однако, при наличии файлменеджера можно будет переместить из памяти смартфона на карту памяти фото, видео, книги, загруженные файлы и пр.