Бэтмен Просто

Куплю костюм Бэтмена

Ответы
Ум
Умиление..

— Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?
— Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы всё моё внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувственности, закружил и придал бы гамму новых неведомых доселе ощущений…
— Слышь, может тебе просто — водки налить?

Николай ...

брюс уэйн никогда не покупал костюм бэтмана...и вообще,знаешь?в одном из фильмов,когда бэтмэн стоял с блондинкой на крыше,она потрогала его костюм и сказала,что он резиновый...я вообще к чему??у вас в Питере есть шинный завод??

Николай ...

хм...и вообще...девушка-бэтмен...прикольно.....а как бы выглядел костюууум мужика-кота??

Николай ...

бегемот был без костюма))шерсть была натуральной))

Бэтмен Просто

Ну от образа и отталкиваемся

Зиннур (Октябрьский)

Самые высокие заработки За роль Джокера в фильме"Бэтмен" компании "Уорнер Бразерс", стоившем 50 млн. долл., Джек Николсон вместо гонорара получил 60 млн. долл. за счет отчислений от прибыли.

Владислав

Отдам костюм Бэтмена. Слегка потрепан и потерт. После стирки не усаживается. Использовался для ночных рейдов с целью искоренения преступности в Готэм сити. Ночнушка в подарок.

Владислав

Че?

Владислав

Че нет то? Там почти нет пулевых отверстий и кровь отстиралась.

Полет Над Парыжем

Черный акваланг, шелковая черная простыня, труселя поверх акваланга и шапочка с ушками (можно покрасить черным) Не благодарите.

Петька С Приветом

куплю кровать с зелеными шашишками лисипет на резиновом ходу- чайники кафейники со крышками а еще куплю сковороду

Андрей Бордынюк

ВОт Мэри Попинс тоже долеталась. Однажды у нее не раскрылся зонтик и в честь нее назвали коктейль Кровавая Мери.

Евгений Крепаков

ты прям фанат бэтмена, а играть в серию бэтмен аркхам пробовала играть, аркхам асайлум,сити,ориджинс,кнайт.

Вселенское Зло

а самой сделать????нужно всего ничего:немного кевлара,немного полимеров и возможности миллионера)))))

Master Inkognito

ну вы спросили- знаите шо? мы таки прямо внимательно вас слушаем)

Бэтмен Просто

Аа, ну тож не знаю😌

Master Inkognito

блин, я обычно тролль...но это было эпично!!👍 👏

Бэтмен Просто

Не стоит авиаций😌

Master Inkognito

авиаций конечно, но овации вы заслужили)

Master Inkognito

а самой сшить?) все го то нужно- кевлар, еще несколько полимеров, а так же ресурсы миллионера)

Последний Космический

ну если у вас есть несколько десятков тысяч баксов , то Вам в на стдию уорнер бразес

Евгений Яровой

да зачем .... бегай в чёрных трусах ... не всё ли равно , в чём дурь свою показывать ....

Бэтмен Просто

До...ться хошш? Мм? 😆

Неизвестно Неизвестно

Слушай просто же колготки купальник и плащ какой нибудь,и зачем вам оно здалось?

Славян Ёпте!!!!

Не продам костюм бэтмана😂Аааааа так вот зачем мне костюм Робина то😂😂😂😂

Максимка Афанасьев

Написала бы ты мне с год назад, я б продал =)) Я в сексшопе работал просто =))))))

Юрий Новоселов

Есть один...немножко бу..моль поела...слегка потрепан..за функции не отвечаю

Лена Котова

Бэтмэнов закончились, остались только Иванов Царевичей и Иванов Дураков.

Бэтмен Просто

Не, они непрезентабельны. Бэтмен нужен.

Лена Котова

Зато с перламутровыми пуговицами.

Юрий Куклихин

не поможет, ложитесь спать у вас уже час ночи, это у меня ваше завтра-9утра

Александр Стрюков

нафига выпустили женский костюм он круче там бита дается к кастюму

Андрей ..........................................

Продам костюм терминатора после сталелитейного завода. Подойдёт?

Бэтмен Просто

Читай внимательно. Костюм бэтмена

Я внимательно прочитал. Просто предлагаю то, что мне в шкафу мешает. Откуда я знаю, может вам и пригодиться.

Бэтмен Просто

Может быть есть костюм Чужого?))

Был... прожёг пол в квартире. Соседям внизу и дальше ниже по стояку - сейчас где-то в подвале дома. 🤔 Если только дальше не прожгло...