Григорий Зиновьев

Как найти нужного человека и избежать скрытых недоброжелателей?! А???

Ответы · страница 2
Светлана Филюкова

здесь все ,как на ладони

Светлана Филюкова

тогда не знаю...👌разным людям посылайте вопросы, кто нибудь , скажет

Ли
Лия

Не бояться!!!🤷‍♀️

Григорий Зиновьев

Посредством количества кандидатов

Ли
Лия

Не лучше качества

Ли
Лия

Да не важно! Действуйте

Григорий Зиновьев

Действую и результат плачевный

Ли
Лия

🤷‍♀️

Майя Петрова

методом проб и ошибок

Григорий Зиновьев

Не подходит! Первая проба или ошибка может быть роковой и последней

Екатерина

Если б кто это знал....

Григорий Зиновьев

Привет,привет!
Как день начался и продолжается?!

Екатерина

Уже заканчивается((( А начался не очень...ноут вчера ремонтировали мне,вроде все хорошо,но звука нет((( Ни фильм не посмотреть,ни музыку не послушать...

Светлана Голофаева

Займитесь цигуном.

Григорий Зиновьев

Ответ не в тему! Ци-гун изучал!

Григорий Зиновьев

При чем здесь внутренняя работа?

Светлана Голофаева

У меня телефон глюкнул и я не дописала, что хотела😊. Просто владея приемами и практиками цигун вы будете и ,,нужных людей находить и недоброжелателей обходить,,. А если точнее, то недоброжелатели просто не будут вам попадаться на пути.😃

Григорий Зиновьев

Не согласен! Зла больше и обойти его не получится!

Светлана Голофаева

Значит вы не занимались цигуном, а ,,пробежались по нему,, экскурсионно. Иначе вы бы и вопрос такой не задали.

Лариса Рюмина

стань счастливым!

Лариса Рюмина

счастье -это путь и без проб и ошибок не обойтись!

Надежда Сафонова( Замбарная)

Всему свое время.

Надежда Сафонова( Замбарная)

а я считаю, что не надо никого искать, а просто работать над собой и своими мислями и держать их в чистоте. И тогда все воздастся.

Лариса Белякова

да уж проблема....

Григорий Зиновьев

Я в Москве с детства, но москвичам себя не считаю!

Лариса Белякова

понятно....в Москве тоже есть приличные люди без всякого сомнения....но судя по таким как Мара Багдасарян---у меня складывается негативное впечатление о таких подобных людях--денег заработали --а мозгов не нажили...хамство....быдлость....без культурие....и вот такого рода сброд заполнил всю Москву....там нечего искать...

Лариса Белякова

да даже не зажрались---а уровень воспитания какой....такие не так давно от сохи....и у тарелки наверняка чавкают...

Григорий Зиновьев

Деградация общества налицо!

Григорий Зиновьев

Лариса, вы в каком регионе? Я в Москве!

Андрей

Присматриваться

Андрей

Ок

~L
~Eva Lansca~

Нужного в чем ?

~L
~Eva Lansca~

Хмммм ......

~L
~Eva Lansca~

И вам приятного вечернего времени.

Григорий Зиновьев

Приветик!
С наступающим...!
Удачного воскресного дня!

Па
Павел

Сам придет

Па
Павел

Есть, верь, не надо обязательно искать, само собой разумеется ))

Па
Павел

Что я могу сказать и не скажу))

Григорий Зиновьев

Это дело частное!Кто знает?

Па
Павел

Давй кто и подскажет их много вообще перебирал как картошку,одна на семена ,другая на еду,))

Па
Павел

Из пустого ведра воды не напьёшься))

La Testa

Никак

Григорий Зиновьев

И снова здравствуйте!
Настал новый день карантина,но это вроде уже домашний арест прям! Видишь как технично народ посадили на жопу в своих домах!
Я читал книгу почти всю ночь т.к.трафик свой потратил и теперь надо очень экономно использовать его! Там осталось немного совсем!
Вот такие дела!
Ты как планируешь свой день?
Чем займешься?
Теперь время то есть,вероятно!
Я вот поем и снова буду читать! Книга мой друг! Вот так и буду проводить свой досуг!
Тебе не хворать и не скучать!
До связи!