Ма
Машынька

Да, я знаю, как сходят с умаааааа! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮ! люблю люблю люблю....
Ой, тока давайте без хни.. Песня это! Носков! Сушаю и нра мне эта экспрессия)))

Ответы
Майкл Карлсон

"...Тебя волнует луна, танцует морем волна
Просто это весна, посмотри
Дарит небо ультрамарин
Жарит тело адреналин..."

Ма
Машынька

Вот она пришла весна, как паранойя!))

Вячеслав Чалый

Да уж, затрахали песнями любовь... Свобода сексу есть! А 99% песен о любви... Где декоммунизация, чёрт возьми!!!

Ан
Анти3Ая

А у меня на нее аллергия, с некоторых пор... ну ты наверняка понимаешь с каких

Ма
Машынька

Ну я то тя все равно .. того этого)))))))) А! и прости меня.. я как то было дело была категорична... не с тобой, а в мыслях.. лет сто назад)))))))))))))

Ан
Анти3Ая

Я простила, все хорошо))

Ма
Машынька

Я знаю, что ты знаешь.. ну.. ты знаешь.. и все не так! Все не так.. Сердце мое слушай... Это было.. по Луне... туман...

Ан
Анти3Ая

Синий тумааан, похож на обмааан) все хорошо)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Да.Экспрессия мощная очень!

Наталь

И я эту у него не люблю(((

Милош Йованович

только разочек ХНИ..

Николай Смирнов

Слушай.

A Lina W

Круто!