Андрей Фельдман

Интересно, почему по зомбоящику ни по одному из каналов наших рокеров не показывают? Их только на "Нашем радио" можно услышать.

Ответы
Ирина Егормина

да рокеров нехрена непоказывают, их можно услышать на радио России, в передачах Дмитрия Добрынина Прицел, бывший рок-прицел, Восьмая нота, и Высокое напряжение, соответсвенно понедельник 20.10, четверг 20.10 и суббота 19.30. можно также послушать на сайте Дмитрия Добрыни на. там можно оставить заявку.

Эльвина Мосман

как-то в октябре по первому каналу в пол первого ночи показывали передачу "русский рок"... как поётся в одной хорошей песне: "нормальных людей показывают ночью"..

Мухамед Канукоев

не только наших но и западных рокеров не показывают, потому что там засилье попсы беспонтовой и бездарной, на эту тему можно много говорить а толку?

Леди В Пледе

Подруга смотрит канал Ностальгия--говорит,там есть. Рокеры наши бабла столько не принесут,сколько можно поиметь с билана,лазарева и иже с ними

Николай Богомазов

Хорошо хоть это не показывают. Ещё бы и пердосянию не показывали бы и Урганта с Цикало. Можно же и для нормальных людей что либо показывать.

Olga Olga

в вашем зомбоящике есть канал "программа А"? круглосуточно вещают об альтернативной и некоммерческой музыке, о русском роке в том числе..

Влад. Т

зато узбекские шансоны или баркаролла на китайском лучше звучать будет? рок он на английском поется, а не на рязанском

Да Ник! *********

к стати это идея !))можно сделать программу про их жизнь,но ответить не могу я не директор канала)))

Сергей Козозоев

да "наше радио "уже давно не то!!! только себя слышат!! а рок (русский РОК ) я смотрю и слушаю на мыле

Айгуль Валеева

наверно потому что они свободные люди, не форматные, их сложно загнать на какой-то зомбоящиу

Aigul Dosmagambet

Ну все правильно: Наши рокеры- на нашем канале, а первый канал не Российский, а Израильский.

Шутливый Философ

не знаю.. где то видел как то случайно... потом искал-не нашел... самому интересно было бы...

К@тюха Мертвая

для зомбоящика они слишком грубые.вот потому только на радио и приходится слушать 😞

Анна Михайлова

да, печально, только сборные концерты транслируют, рок над волгой, нашествие и т.д

Инна Зотова

Потому что на "Нашем радио" работаю нормальные люди. И не слушают всякую дрянь)))

Николай Хованский

Не фанат.. но,думается или проплатили.. или такая установочка.. (мнение личное)

Александр Чёрный

бывает,только не так-ка хотелось-бы,а про ваше радио не знаю ,может раскажеш?

Елена Емельянова

Я как-то этот важный момент, упустила из моей жизни. Вот и не разобралась.

Тоша Фокс

не справедливость в мире потому что))а рокеры как и рокенролл форева)))

Валентина ***

Наши рокеры,а кто они? Нет,просто хочу узнать кого вы имеете ввиду.