Надя

Всем известно ,что Ты это степень доверия, а Вы это уважение и дистанция.Как правило,с Вы мы переходим на Ты... А бывало ли наоборот? По какой причине собеседник внезапно начинает обратное, и с Ты переходит на Вы,что он пытается этим показать?

Ответы
Тёмная Материя

Бывало конечно. Либо по рассеянности,либо чтоб дистанцию показать. что то не нравится,вы.а затем совсем досвидос.

Тёмная Материя

Почему?

Тёмная Материя

Ну а зачем общаться,если не нравится?

Тёмная Материя

Тогда общайтесь.)

Тёмная Материя

Да я тут при чем.) Я вам ответила на вопрос об общении в целом.

Ника*

Подчеркнутая вежливость показывает, что вас отодвинули )

Ника*

)))

Ника*

Удачи)))

Ника*

🌻

Василий Родионович Добрый

Дистанцируется- зевает

Юлия

Дистанцию

Юлия

Ну, не совсем так. Типа: мне без вас не хуже, чем с вами

Юлия

Ещё вариант: чет мне вас не надо больше

Strange Walker

Щеу

Strange Walker

Щекотливость момента. Злость