Йо
Йож

приехали в гости сестры с племянниками 2 и 5 лет
КОТ СРАЗУ ПРИТВОРИЛСЯ МЕРТВЫМ

Ответы
Elena Berger

В школе учитель: - Дети, что такое соблазн? - Это бананы, апельсины, - говорит один. - Жвачки, конфеты, - вторит другой. - Это попка семнадцатилетней девушки, - говорит Вовочка с первой парты. - Вон из класса! И чтоб завтра в школу с отцом! На следующий день Вовочка приходит в школу без отца и садится за последнюю парту. Учитель спрашивает, почему не пришел отец и почему Вовочка уселся за последней партой. - Папа сказал, что если для учителя попка семнадцатилетней не соблазн, значит он гомосексуалист и следует от него держатся подальше.

Йо
Йож

)))))))))))

Elena Berger

Снял девку грузин на ночь!!! Привел домой,и спрашивает!!!....-Тэбя с вазэлином ,или бэз вазэлина!????...-С вазелином!!!!....-Вазэлин,заходы!!!

Йо
Йож

Без, без!!! --И Без тоже!

Elena Berger

Депрессия?.....ВСТАНЬ В ВАННУ,НАДЕНЬ НА ГОЛОВУ КОЛГОТКИ.НОГИ ПРИВЯЖИ НА БЕЛЬЕВЫЕ ВЕРЕВКИ. МЕДЛЕННО ПЕРЕМЕЩАЙСЯ ПО ВАННОЙ- ТЫ ТРОЛЕЙБУС,если при этом надеть лыжи ты трамвай. ЕСЛИ В ВАННУ УРОНИТЬ ФЕН- ТЫ электричка. А ЕСЛИ ВЫКЛЮЧИТЬ СВЕТ И ОДЕТЬ НА ЛОБ ФОНАРИК ТЫ УЖЕ МЕТРО,если бросить вновь фен все писец ТЫ РАКЕТА!

Lilit Mkrtchyan

они его ещё оживят,и начнёьтся ад,тогда придётся опять дресировать человеческих детёнышей

Светлана Викулова

понимаю у самой такая ситуация внучке 4 года кот прячется на шкафу

Ольга Журкина

мои живут на верхних этажах(шкафы холодильники)там я их и кормлю

Наталья Архипова

Когда мой сын в хорошем настроении-кот тоже прячется от него)))

Владимир Пищевский

А говорят у них одни инстинкты. А они вона какие мыслители.

Любовь Боровикова

зная,лучше сразу им притвориться-чем и правду стать таким

Ильфак Мингазов

здесь не только,кот,но и самому хочется на время умереть

Ра
Разалия

не любите детей?

Ильфак Мингазов

почему так решили?коты тоже любят детей,но всему есть предел

Улукбек Реалист

))) Когда малышня уходит, увидите улыбку Чеширского кота.

Юра Юрычь

он не знал, что племянники владели навыками реанимации

Лидия Новожилова

НУУУ, я бы на его месте ушла бы в подполье.

Светлана

тут бы не только кот притворился...............

Йо
Йож

))

Светлана

Елена Кириллова

самосохранение.............,.умное животное

Венера Хабрахманова

а у нас превращается в охранную собаку

Елена Шемшура

а что еще есть предложения как выжить

**
*ритуле4Ка *

Не люблю,когда дети мучают животных.

Йо
Йож

Маленькие не понимают, они играют.

Филиппов Сергей

и всёж,,,,ему уже ничем нам не помочь

Татьяна Prinsessa

БОИТСЯ, ЧТО ЗА ХВОСТ ТАСКАТЬ БУДУТ?

Leman Sahil

JLULLMN;IPLPOM,PKNM.,KOHNM,KIP;L,M.;OLKIIOJHJKOLMJJIKIOOOKKKK

Первый После Бога

ты проверь, точно притворяется )))