Марина

Знаете на что существует Америка(помимо всего прочего)? На кредиты под образование. Участя все и всему и хоть сколько и хоть как.

−1
Ответы
Ал
Александр

Когда говоришь Америка, кого имеешь ввиду, народ, руководителей государства , хозяев денег или просто один из пяти глобальных проектов? Давай разделять, а-то у них там столько разных «штабов». Также как и у нас🤣

Марина

http://u2.lege.net/cetinbal/HTMLdosya1/RelativityFile.htm

Марина

Последняя даже с картинками. 🖼

Марина

🖼

Ол
Олег

знаете... я с пиндосом однажды пересёкся... по делу... мы оба юные, примерно одинаково... ну он грамотный... но он... он не гибкий... не... вы не с такими работать должны...

Сергей Василишин

- делая для себя жизнь лучше, - и для меня делл, форд, эпл, куалком

Владимир Борисавич Должиков

хуже когда за твои же деньг еще и не учат!

Павел 2000

А в совке, было распределение...

Марина

У каждой местности есть свой смотритель, интересно вот как потом эти распределённые устроились? Есть такие исследования?

Павел 2000

Милая, два года, после высшего учебного заведения ты обязан был отработать по специальности... И после, становился полноценным специалистом... Который мог работать, где угодно... А про смотрителей, вы выдумываете...

Марина

потом ещё лет 20 бдет отрабатывать, что его учили на этих территориях).

Павел 2000

Нет... Предприятие, обязано было предоставить жилье, отпуск, санаторий... Поэтому, редко уезжали...

Петр Напалков

Молодцы.У нас тоже заметил.

Петр Напалков

Приходилось работать на большой стройке-там так.

Василий Тимощук

с чего бы ?! )))

Николай Смирнов

Точно.