Если бы сохранился Советский союз,какой бы был у нас интернет?

Ответы
Инна Усагина

я думаю,мы шли в правильном направлении,также возводились дома,изобретения новые наши,японцы внедряли,наши космонавты ели продукты внедренные нашими учеными.Думаю,развал Союза отбросил нас намного назад.Сейчас мы покупаем продукцию китайцев,турков и т.д.,в то время,как все работало,была связь между республиками,узбеки давали хлопок,а Иваново -ткали пряжу,и снабжали материалом,а сейчас,ничего своего нет..

Владимир Трудников

в советском союзе в 1976 году, уже была изобретена голограффия и сд диски, только эти технологии продвинули буржуи, а в целях не допущения морального разложения населения, доступ к хранилищу мирового мусора ЗАПРЕЩЕН!

Ириада Роза

Под бдительным контролем власти... Всем бы разложили всё по полочкам, сюда можно, а сюда нет, делать только так, и так, и так... И строго по инструкции, которая прилагается выше... 🙂

Сергей Шестаков

Если бы академик Велихов не сказал бы Брежневу, что персональный комп. советскому человеку не нужен, мы бы еще при сов. союзе знали бы интернет...

К. Д. - М.

Правильный. А если бы у кого-нибудь, вдруг, становился неправильным или его бы становили неправильным, то уезжали бы кататься на радуге:))

Николай Нестеренко

тогда бы все у кого появлялся бы интернет - либо состояли в правительственных органах , либо томились в застенках в сылках

Тамара Ключко

Думаю общались бы только на территории СССР. Зато не было бы пошлых реклам, глупых новостей, мата в блогах, меньше порно.

Андрей Яровой

Не думаю, что интернет был-бы общедоступным в СССР. А слово компьютер - было ругательским ещё на моей памяти!!!

Юрий Базылев

Я думаю, примерно такой же. Но, правда, наверное многие сайты Западных стран были бы закрыты

Наталья Ищенко

Я бы с удовольствием жила без интернета, если бы С.с. сохранился. Мне жаль, что мы все врозь.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

никакой)))))стоял бы у тя аппарат типа автомата с газировкой как в 80ые)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Бондаренко

в китае коммунизм-а с интернетом все в порядке,так что не вижу смысла в вашем вопросе

К стати,в Китае.есть большие ограничения,некоторые сайты там заблокированы.

Наталья Бондаренко

вот я и говорю,нет смысла в этом вопросе,посмотри на китай и все поймешь

Да но наши в своём извращении были совершеннее.

Наталья Бондаренко

это с какими годами сравнивать?до 53?тогда да

Дмитрий Бородин

Ну по-крайней мере без этого говна, которое за деньги предлагает купить общение

Вика Миронова

КГБ проверяло бы Вашу эл.почту и друзей...но мусора в инет было бы минимум..точно

Любовь Андреева

всё развивиется не зависимо от Советского союза,и там было бы тоже самое

Amarth Maethor

СКСС ЭВМ - Советская Краснознамённая Сеть Связи ЭВМ им. В.И. Ленина.

Бабушка Морошка

С форумами молодежи и студентов. И по традиции без секса! :)))))))))))))

Ксения Лепанова

а как вы думаете, сослагательное наклонение существует в жизни?

Надежда Хенкова

Не социальный, а социалистический с признаками коммунизма.... 🙂

Светлана Ивановская

А был ли бы он ВООБЩЕ???..При союзе было только три программы ТВ