Се
Сергей

ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций зафиксировали,что к земле движутся 3 летающих объекта размером каждый десятки км-про эти объекты давно известно в правительстве-ориентировочно эти космические корабли приземлятся на землю в середине декабря 2012г.Почему сми молчат??

Ответы
* Валентинка * **

я думаю что бы не было паники.... и это явный факт.......... да люди и так про это не плохо знают........ но можно сказать " о сверхестественном" даже и подумать боятся....

Наталья Брысова

потому что будет слишком много вопросов, на которые ученые не смогут дать ответа, так же начнутся посторонние слухи и отчасти паника) лично я так думаю

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

блин...кто все это пишит...пусть определится..то конец света,то корабли....то еще какой мороз в голову стукнет..сижу и не знаю чего ждать..

Мокроусова

если начнут активно об этом говорить, то люди(которые немного того) начнут бунтовать неправильно поймут, и нам лучше об этом не знать!

Konstantin Ankudinov

уже обсосали. Это не объекты. А настоящие ОБЪЕКТЫ сейчас вокруг Земли расположены. Не видим из-за спектральной защиты.

Va
Valiam

Раз СМИ молчат, вы откуда знаете-то)))бред! лучше б средства направили на помощь реально нуждающимся людям!

Вера Белякова

Как интересно Кто то недавно по телевизору говорил Готовтесь к войне Наверное с ними Поэтому и молчат

Татьяна Санько

...что бы поменьше задавалось глупых вопросов и паники не было.........наверное:)

Людмила Маркина

всё что в библии ...ВОТ ТАМ правда!!!! бог -царь !!! чЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРЕДПОЛАГАТЬ...

Ирина

Как уже заколебали все с инопланетянами и концом света просто сил уже нет

Наталья Лифанова

может быть они не в курсе? или им запретили говорить об этом? КАК ДУМАЕТЕ?

Дмитрий Снятков

Когда прилетят тогда и....Пока гром не грянет мужик не перекреститься.

Геннадий Иноземцев

брехня! то же мне источник! в тех же СМИ и собрали "научные" данные

Beata Baulina

Чтоб не сеять лишнюю панику и спокойно прожить оставшиеся дни 🙂

Вячеслав Титаренко

во-первых "уткой" попахивает, во-вторых не надо панику разводить

Практически Анонимно

потому что там сидят нормальные люди и не верят в эту белеберду

Galina K.j

так везде пишут,какая еще информация нужна?...паника не нужна...

Ҭɑлùя

боятся народ начнет вещи собирать, чтобы свалить с ними...

Валентина Потапейко

если сми станут нас оповещать эти обьеккты остановятся?

Юлия Радченко

ЧО СЕРЬЁЗНО? ОБАЛДЕТЬ! ВОТ КОЗЛЫЫ! ЗНАЮТ ВЕДЬ И МОЛЧАТ...