Владимир Хорламов

надо ли брать согласие на аборт от отца будущего ребенка..?

Ответы · страница 8
Прошлое

Письменное?

Владимир Хорламов

Да после согласия на зачатие

Прошлое

не жирно?

Владимир Хорламов

Аборт и зачатие связаны между собой и должно обговаривается сторонами до события.

Вика Родионова

Нет конечно

Владимир Хорламов

у пробирки то же не спрашивают

Ле
Лета

вообще-да

Ле
Лета

в аптеке они без рецептов отпускаются

Владимир Хорламов

технически а не юридически.. без наличия письменного согласия нельзя навесить алименты .. вот женщины взвоют..

Ле
Лета

так мужчины поддержали,изменив законы

Владимир Хорламов

фантастика и в какой стране.. это есть . в сша даже за руку взять без предварительного письменного соглашения нельзя..

Ле
Лета

хорошо мы не в сша

Ирина

еще чего)

Ирина

естественно

Людмила Гладкова

конечно.

Людмила Гладкова

ну да,мало ли ,что у него в башке щёлкнет.

Владимир Хорламов

согласен письменно это уже есть признание что его ... . дело..

Ел
Елена

думаю да

Надежда Из Сибири.

А он ему, этот ребёнок нужен? Если нужен, конечно...

Владимир Хорламов

вы отстали -сейчас мужчин в тюрьму сажают за то что они дали жизнь.. и долгов по алиментов набрали полмиллиарда .. это с каких зарплат..?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У своего государства поинтересуйся.

Владимир Хорламов

У вас ещё хуже - гендырные семьи создаёте.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не в курсе, того, что в мире.

Владимир Хорламов

алиса в сервере амстердама живете..

Ал
Алексей

конечно

Владимир Хорламов

Всё что человек проглотил принадлежит только ему..

Ал
Алексей

за созданное двумя, двое и отвечают

Владимир Хорламов

Попробуй вызвать рвотный рефлекс

Татьяна Гусева

Брать?

Татьяна Гусева

Не пойму, у вас-то на что не взяли?

Владимир Хорламов

Ни на что как будто пустое место -прилагательное

Татьяна Гусева

Ну... Тогда вас использовали. Может, не надеялись?

Владимир Хорламов

Женщина -Танк прет напрапалую ломая все на свое пути ради того что ей хотца.

Татьяна Гусева

Ну) женщин таких, как правило немного и как правило, у них много проблем

Ухти-Тухти

Зачем?

Ухти-Тухти

Вы глупый? Отец моей дочери - сой муж. А зачем о чем-то спрашивать безответственного человека?

Ухти-Тухти

Почему он не должен быть уверен?

Владимир Хорламов

а как он может быть уверен если вы сами не уверены вопросы задаете вспоминать начинаете

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зачем?

Владимир Хорламов

изменения в организме происходят только у женщине и только ей решать что с этим делать

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сам спросил, сам ответил. Молодец.

Лариса Мельникова

зачем?

Владимир Хорламов

сама залетела сама и проветрила..

Сергей Павлович

Надо.

Ух
Ухтышка

нет. если решилась на аборт. значит нет уверенности в мужчине.У меня был такой случай.. он не остановил..я сидела перед операционной и ждала его.. а он падла не пришел ..я развелась

Владимир Хорламов

женщины более жестоки чем мужчины..

Ух
Ухтышка

Конечно.не ему же ростить ребегка в одиночку

Владимир Хорламов

уже в мире тенденция к тому что зачатие уберут как пережиток прошлого и значит роды тоже отменят - людей будут клонированием лепить ..уже умерших животных поставили на поток ....землю населят ходячие мертвецы...алименты то же отменят ..ни отцов ни матерей не будет ..

Ух
Ухтышка

Навряд ли.это будет в ближ.аремя...бымтрее вымрем

Владимир Хорламов

в 30 г в ссср были заводы по созданию людей потом посчитали что дешевле от природы брать .. так и брали пока балхаш не высох. в китае уже есть магазины . приносят дохлую кошку и говорят такую же хочу.. пока дорого но китайцы денег не считают ..на амуре есть городок с правой китай небоскребы слево россия - развалюхи

Ух
Ухтышка

Ниче не поняла

Асель Асель

Надо

Владимир Хорламов

пока будешь решать надо не надо пора рожать придет

Ел
Елена

Надо

Ел
Елена

Зачем гадать, проще спросить

Ви
Виктория

что?

Владимир Хорламов

Ещё чего;!? Мое тело тварю что хочу потому что тварь я

Ви
Виктория

не совсем.женщина принимает решение оставить ребенка иои нет. и ей вообще пофиг мнение биологического отца

Куколка.

нет.

Владимир Хорламов

в патриархальной семье надо а в гражданском сожительстве нет- сам дурак..

Зара Д.

Нет.

Владимир Хорламов

сладку ягоду рвали вместе . а аборт делать буду я одна.

Ника*

Нет

Владимир Хорламов

вы же в медицинском учреждении будете это делать . если в горячей ванне то не надо.

Владимир Хорламов

мужские фантазии- лучшие друзья девушки ..а не брюлики как бреджит бардо считала..

Ника*

Ваши фантазии точно не мои друзья

Владимир Хорламов

просто потолок изучаете ..

Владимир Хорламов

ну как без фантазий энтим заниматься ..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет

Владимир Хорламов

Глупо а рожать тогда зачем ради ипотеки...?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если не хочет иметь детей, это её право, как то так

Владимир Хорламов

Природа не терпит пустоты... А вы собираетесь ее производить.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я ответила на вопрос, не проецируя его на себя

Владимир Хорламов

Если вы будете рожать только себе то сразу же родите сироту. Жутко...