Ирина S Россия❤️

Если бы мне в 1985 году рассказали, как я буду жить в 2022, я бы рассмеялась человеку в лицо, и сказала бы, что он сошёл с ума. Но, живём же! У вас ещё есть какие-нибудь планы на будущее?

Ответы · страница 4
Просто Ой ,Но Не Ангел

Дак планы то есть вопрос осуществимы ли

Ирина S Россия❤️

Хорошо, что есть👍я вод, даже не планирую

Просто Ой ,Но Не Ангел

Может просто устала строить планы или всего добилася

Ирина S Россия❤️

Нет, не устала, энергии много. Просто не хочу.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это видимо великий нехочуха заманил тебя в свои сети

Ан
Анти3Ая

Есть конечно, мне пока на свалку не пора

Ирина S Россия❤️

Интересно, о чём мечтает Антизая))))))

Ан
Анти3Ая

Праздное любопытство?

Николай Смирнов

Просто жить и продолжать наслаждаться.

Иван Иванович

Конечно есть. Будет хорошо и спокойно.

Наталия Евдокимова

А что, в 1985 году Вы жили плохо или хорошо, лучше или хуже, чем сегодня? Очень странный и непонятный вопрос. Единственно, что могу сказать, что в 1985 году у нас была эйфория, что уйдут пустые прилавки с "Завтраком туриста", что появятся продукты, что мы станем дружить с Западом, перенимать положительные методы работы и жизни. А сейчас у нас полностью открылись глаза, мы вкусили "прелестей западного образа жизни", поняли, куда нас пытались завести американские и западные доброхоты. Вот и вся разница.

Ирина S Россия❤️

Спасибо за Вашу точку зрения, Николай. Я имела в виду

Ирина S Россия❤️

...что пандемию все планеты и карантин всей планеты трудно было представить в 1985 году.

Наталия Евдокимова

А если бы Вам сказали, что такой кошмар будет твориться на Украине - поверили бы?

Ирина S Россия❤️

В то время мы были одним государством. Чтобы рассказать про военные действия в Украине, сначала надо было бы рассказать про развал СССР.

Наталия Евдокимова

Зачем рассказывать о том, что уже совершилось и обратно не повернешь. Новый союз может быть только на основе взаимоподдержки, понимания, уважения. Беларусь не напрасно повернула к нам, Лукашенко понял, что на двух стульях не усидишь, могут и свалить.

Фред Черных

вот примерно с этого года мы и смеёмся

Элен Elen

жизнь довольно непредсказуемая штука

Sergej Sklyarov

А просто наслаждаться жизнью, слабо ?

Ирина S Россия❤️

Начиная с 2020 года я не могу наслаждаться жизнью.

Sergej Sklyarov

Извините за вопрос, а почему ?

Ирина S Россия❤️

Извините за ответ)))), но мне не понравилось сидеть в карантине, носить маски, постоянно быть под долбёжкой начальства: "сделайте прививку!" Я лишилась возможности путешествовать по странам Европы. Последний раз я выезжала летом 2019 года.

Sergej Sklyarov

Сделал прививку и нормально ! И что-то никуда не тянет !

Бибизянин

конечно, впереди жаркое лето ядерное

Ирина S Россия❤️

Вы простынь приготовили?))))

Игорь Чекмарев

КАК ЖИЛИ ТАК И ЖИВЕМ. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?

Ирина S Россия❤️

Видимо, Вы и раньше ходили в маске, и раньше Вас заставляли сделать прививку по угрозой увольнения, и мировых пандемий на Вашем счету много...а уж сколько воин Вы пережили...1👍

Игорь Чекмарев

В ДЕТСТВЕ НАМ ВСЕМ ДЕЛАЛИ ОКОЛО 12 ПРИВИВОК( КОРЬ, ОСПА, КРАСНУХА, ТУБЕРКУЛЕЗ, ГЕПАТИТ, И Т.Д) БЕЗ УГРОЗ. ВЕДЬ ДЕЛАЛИ. ? ЧТО СЕЙЧАС ИЗМЕНИЛОСЬ? НАДО ПРИВИТЬСЯ, ЗНАЧИТ НАДО.

Ирина S Россия❤️

Изменилось многое. Кто не хочет замечать, тот не замечает. А почему Вы написали только про прививку? Как насчёт всего остального?

Яду Хари

Я с Богом,- вам интересны планы Бога?

Ирина S Россия❤️

🙂 зачем мне планы Бога?))) Я мелкая слишком для Бога. Пусть творит, он знает, что делает)))

Яду Хари

Ну что же, тогда Его внимание будет не к вам)))

Ирина S Россия❤️

Не говорите за Бога! У Вас мания величия!)

Яду Хари

А кто же Вам скажет за Бога, если не я. Если Вы задом повернулись к Богу, то напомнить вам это культура, а не мания величия)

Ирина S Россия❤️

Это точно мания величия. Пути Господи неисповедимы.

Яду Хари

Для тех, кто стоит к Господу задом точно ничего неисповедимо...особенно его мания великого знающего

Яду Хари

Взаимно)

Н_
Ник _ 1989

Ты же тогда совсем девчонкой была)))

Ирина S Россия❤️

Ну и что? 15 было, не ребёнок уже

Н_
Ник _ 1989

Ну да🙂

Ок
Оксана

И я бы рассеялась и не один раз

Борис

Есть, но в 85-м гораздо больше было. )

Борис

Я никогда не живу без планов.
Я в профессии, и планы чисто профессиональные.
Решить техническую задачу, написать статью, и т. д.

Борис

Ну, у Вас в Москве еще больше планов должно быть. Столица!

Ирина S Россия❤️

Как-то не строятся глобальные планы. Только на каждый день)

Борис

Есть такая идеология - живи сегодняшним днем.
Но у меня так не получается.
Когда планы на длительный срок, это стимулирует в жизни.
Я никогда не лежу на диване, не смотрю телевизор. Не пью пиво. )))
Некогда. )
Планов всегда больше, чем имеющегося времени. )
И так почему-то всегда было. )
Даже жена укоряла - все живут для себя, а ты живешь для людей.
Я уточнял - не для людей, а для своего дела. )

Алекс Венцель

Никаких, а точнее один план ВЫЖИТЬ!

Виктор Ш

Перемен захотели!
Халявы Западной!

Вера Гудкова

Говорят с 25 года будем жить лучше.

Ирина S Россия❤️

Осталось дожить до 25-го.)

Вера Гудкова

Всего ничего.

Толян. V

нормальный год...нормальная жизнь

Сергей Никифоров

План-минимум : проснуться завтра.

Ирина S Россия❤️

Сегодня Вы его выполнили! 👍🙂

Genadij Kozlovskij

Значит мы реально сошли с ума. (((

Ирина S Россия❤️

Коллективное помешательство!

:T
:Thinking:

А почему нет ?) Все же прекрасно )

Ирина S Россия❤️

Я же не говорю, что нет, я Вас спрашиваю... Есть, и прекрасно!

Сергей Белоусов

А как живём??? Хуже чем в 1985-ом???

Сергей Белоусов

Мне решать нечего , я у Вас спрашиваю. .

Ирина S Россия❤️

Так я тоже, если заметили, вопрос Вам задала.)))) Вы ответили?)))

Сергей Белоусов

Вопрос у Вас в конце и я не буду на него отвечать

Ирина S Россия❤️

Так и что Вы ждёте от меня?)))) Всё взаимно.😉

Сергей Белоусов

Это личное...А вот Ваше стенания - Вы так и не объяснили.

Ирина S Россия❤️

Вы кто?))))) Я вам что-то должна объяснять?))))) У вас мания величия.