Кирилл Дерябин

Почитал это я перлы женщин на Спрашке и встала перед глазами такая картина - огромная страна , вся в гнёздах , а в них сидят ОНИ и вожделея ждут его , настоящего (никому толком не ведомого) мужчину . Натянуты сети из паутины , сверкают от нетерпения красные глазки - ждут ! Кстати девчонки - а почему настоящего то ? У них что - кровь вкуснее ?🙂

Ответы · страница 4
Nataly

да зачем они нужны?!!!!!

Майя Петрова

А ты что - поддельный?

Кирилл Дерябин

А меня от затрёпанных стереотипов подташнивает .

Майя Петрова

А вообще - довольно противный стереотип о женщинах - паучихи, сети сплели, сидят ждут...

Кирилл Дерябин

А что - не ждут , ищут активно ? Так это ещё страшнее ....🙂

Наталия Юрьевна

вау... какие обиды то

Кирилл Дерябин

Да полно . Я то пошутил , а из вас стерва фонтаном бьёт . Так что случилось то лапуля - снова услышала -"А тапэр ухады !" . Ну я то тут при чём , ты чего на людей бросаешься ? 🙂

Наталия Юрьевна

я ни на кого не бросаюсь. а вот вы тут по всем уже прошлись, кто не ответил вам, что тети все г... корона то не жмет вам прЫнц вы однако

Кирилл Дерябин

Она мне впору , а как у Вас дела с нимбом ? Вы там под ним часом не перегрелись ?🙂

Кирилл Дерябин

*В некоторых племенах Африки жених в первую брачную ночь выбивал невесте два передних зуба.🙂

Кирилл Дерябин

Да так просто . Нудная Вы как тоска зелёная и надоели мне уже . Пойду я работать , а то депрессивно-агрессивное поведение ваше может быть заразным , инфицироваться боюсь .🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Виктория Осипова

Мозг сексуальнее!)))

Кирилл Дерябин

Приятного аппетита !🙂

Виктория Осипова

Так его не есть буду!)))

Лю
Людмила

А кто он-настоящий?

Кирилл Дерябин

Никто не знает , но его всем приводят в пример . 🙂

Наталья Булатова

А как Вы думаете ?

Наталья Булатова

Мужчины делятся на несколько групп..... 1. АЛЬФОНСЫ.... 2. АЛКОШИ....3. НАРКОМАНЫ.... 2. БЕДОТЫ.... 4. ЭГОИСТЫ..... 5. РАЗВЕДЁНЦЫ.... 6. ВДОВЦЫ..... 7. маменькины сыночки...... 8. И НОРМАЛЬНЫЕ мужики ... НО они разобраны их мало....

Кирилл Дерябин

Хотите классификацию женщин провести ? 🙂

Кирилл Дерябин

Там проще . Начинается у всех по разному , потом развод и соцсети , в итоге 15 кошек . Или золотая свадьба и в 55 по пьяни подруге - " У нас с тобой ещё не всё потеряно и есть надежда на счастье!" Сам лично был свидетелем . 🙂

Кирилл Дерябин

Да кого здесь не спроси - у всех тишь да гладь , да Божья благодать . 🙂

Наталья Булатова

НУ КАЖДЫЙ СУДИТ ПО СВОЕЙ ЖИЗНИ.... Я НАПРИМЕР ВЫБИРАЛА ПОКА НЕ НАШЛА ТО ЧТО МНЕ НУЖНО.... И ПОКА ДОВОЛЬНА ВСЕМ И ГОВОРИТЬ ЧТО НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО ЗАЧЕМ.... КОГДА ВСЁ ПРИ МНЕ..... ПОЭТОМУ Я И ГОВОРЮ ЧТО НЕ У ВС ЕХ ТАК КАК ВЫ ПИЩИТЕ.... А МОИ РОДИТЕЛИ ВООБЩЕ 69 ЛЕТ ВМЕСТЕ И ДРУГ БЕЗ ДРУГА НИКУДА................

Елена Кононыхина

Нет, блин...Член

Елена Кононыхина

У нас всё осталось в Донецке; ВСЁ что нажито непосильным трудом осталось там где нажито!!! А в России нам приходиться ВЫЖИВАТЬ !!!

Кирилл Дерябин

У меня работают на стройке ребята из под Донецка , город Волховатое кажется , я не помню . Я мастерскую новую строю неподалёку , а в старой братья Валерика трудятся , из города Берёзы . Я эксплуататор . 🙂

Кирилл Дерябин

Новости в последнее время от их родных кошмарные поступают , ДНР пошла в атаку . А они живут на самой линии разграничения , уже начали переселяться в подвалы и воду запасать .

Елена Кононыхина

Ой, не надо об этом. Душа болит так, что сердце разрывается

Кирилл Дерябин

Позавчера ездил с ними деньги отправлять , сейчас это целая история - перевод на Украину . Соболезную Вам Елена .

Одинокая Сволочь

да полные дуры!

Я Счастливая

Чушь не порите

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дождутся же!))

Кирилл Дерябин

😊 😊 😊 😊 😊 😊 Непременно !

Кирилл Дерябин

Говорят у "настоящих" кровь как у единорогов , напившись раз , обретаешь бессмертие . Может быть они потому столь популярны .🙂

Кирилл Дерябин

Ну - Вы ещё молоды и всё у Вас впереди .🙂

Кирилл Дерябин

Очень приятно это читать . Тут некоторые "девушки" так пишут о мужчинах , словно привыкли ими питаться .🙂

Кирилл Дерябин

Толку то ? НЕ раз замечал - бодливой корове Бог рог не даёт .

Тина

А ВЫ ЕДКИЙ....

Кирилл Дерябин

Это комплимент ?🙂

Тина

в некоторой степени

Тина

😋

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вкуснее

Кирилл Дерябин

Чувствуется опыт .🙂

Татьяна Плешкова

у вас?

Кирилл Дерябин

Я ядовитый .🙂

Кирилл Дерябин

Да ведь не от чистого сердца пишете .🙂

Кирилл Дерябин

На что же Вы обиделись то ?

Кирилл Дерябин

Женщины себя в обиду не дадут , это Вы зря . Как же бойки стали дамы ....🙂

Кирилл Дерябин

Не очень , последние лет этак с пятнадцать - двадцать . Но зато даже чересчур уже .

Кирилл Дерябин

Да прям . Просто не в кобыл корм . 🙂