🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

$4,000 в месяц, каждому жителю в ОАЭ, государство выплачивает с продажи нефти.... КАЖДОМУ по ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ.. Я в шоке а вы?

Ответы · страница 13
Ва
Валерий

тоже

Надежда Перемытько

тоже

Ирина Стеблова

И мы

Дарящая Свет

и мы

Пума Ши

Нет.

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Черная Мамба 🇷🇺

а если по русски

по русски.. ну зачем вам в туда идти?😂😂😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

идите вы

ну вот.. я с вами культурно а вы сразу по русски... а впрочем ничего другого я от расеянцев не ожидаю.... обиженый вы народец.. па жизни обиженный.. причём сами собой и обиженные....

Черная Мамба 🇷🇺

ну вы мне написали .. я ответила.. далее бред сумашедшего

Microsonya Www

нет

Microsonya Www

цифры штука обманчивая хоть и конкретная)))

Денис

нет

Денис

про Кувейт недавно читал, тоже денег своим дают немало

Людмила Миронычева

И Я!

Т@
Т@Тьян@

Нет

Ми
Миша

НЕТ

Валентина Мыльникова

и я

Валентина Мыльникова

Светлана КуриленкоДорогие друзья, товарищи!
Народ страны в опасности! Призываю всех внимательно отнестись к моему обращению!
22 апреля 2020 года будет решаться ваша судьба и судьба будущих поколений!
Точно так же в 1991 году решалась судьба нашего поколения! И МЫ повелись... . Поверили в светлое будущее обещанное Ельцыным , Собчаком и остальной сворой преступников! Своим необдуманным шагом МЫ позволили безнаказанно ограбить себя и Великую Страну.
Сегодня ситуация ещё сложнее и опаснее!
Российский ,, царь,, захватив Власть , теперь желает править со своей бондой вечно!!! Мало того, если он ,,устанет,, и изволит уйти на отдых,то хочет защититься от ответственности за преступления Конституцией РФ путем принятия статьи о неприкосновеннсти экспрезидента.
Друзья ,товарищи! Не поведитесь на его обещания об улучшении жизни после внесения изменений в Конституцию!!!
Ему наплевать на вас, как он все эти годы, как Гарант Конституции, не только её не соблюдал, но и грубо нарушал.
Поймите, ему нужны только три поправки :
1. Образовать Госсовет с президентскими полномочиями.
2. Семь мест пожизненных в Совете безопасности для своих.
3. Неприкосновенность экспрезидента.
Ради этих поправок он может даже в последний момент объявить об отмене Пенсионной реформы!!!
Будьте разумны!!! Не губите будущего своих потомков!!!
Все идём голосовать , ведём всех своих родных и знакомых.
ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ВСЕХ ПОПРАВОК!!!

Идея такова. Каждый гражданин РФ рассылает этот текст своим знакомым и родным, те в свою очередь также делают дальше. В итоге мы сможем разбудить народ, который проголосует против всех предлагаемых поправок в Конституцию РФ и не даст В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ обмануть себя - не позволив ВЛАСТИ СТАТЬ НЕСМЕНЯЕМОЙ.

Галина

и я

Елена Землякова

И я