*****

Табличка на калитке - "Собака злая... цепь китайская!" Попадались интересные надписи?

Ответы
Владимир Ефимов

На калитке надпись: "Злая собака", ниже приписка мелом - "без зубов", а ещё ниже добавлено - "но засасывает насмерть!"

Василий Коровянко

Ну очень злая собака но на китайской цепи , но одно приимущество что собака без зубов она всегда целует.?

Ев
Евженька..

Во дворе злая собака!!но без зубов подписанно, дальше хозяин пишет...зато смертельно засасывает...

Денчик

ОСТОРОЖНО ! Злая АВ-АВ! За попу ням-ням. Красная поляна п.Эстосадок за магазином Пятёрочка

*****

😂😅

Денчик

К сожалению улицу не помню, но можно доехать и посмотреть у меня даже фотка осталась этой таблички

*****

юмористы

Денчик

Да смешно от Адлера не далеко

Владимир

Во Дворе Злая Собака! А Рядом Приписка- без Зубов! Хозяин дописал- Но засосёт до смерти!!!)))

*****

👍

Александр Текучёв

во дворе злая собака- приписка-но без зубов- приписка - но если зазосет мало не покажется

Александр Горбунов

Ага "добрая собачка " , а как начал гавкать и об забор колотиться , окакаешься !

Аркадий Бахчевников

Надпись на дверях грузового лифта. Он с лифтёром. "Я не умер. Обед с 13.30 до 14.00".

Аркадий Бахчевников

Сам лифтёром работал. Но понравилось...

*****

у нас комунальщики приколисты

Аркадий Бахчевников

Нет. Это на работе. Грузовой лифт сопровождает - лифтёр. Он как вагоновожатый.

*****

понятно

Аркадий Бахчевников

Лифтёр оттдуши написал....

Алла

"Злая собака...без зубов...но засасывает насмерть"из серии анекдотов

Дм
Дмитрий

Цепь нам не надо, за собачку спасибо! Группа корейских товарищей.

Татьяна Юрьевна

"Если моя собака тебя не догонит, то я сам тебя, пристрелю".

Неизвестно Неизвестно

табличка в мужском туалете -не льсти себе подойди ближе

*****

хахаха

Неизвестно Неизвестно

это не я ,это курт воннегут,но парень в теме

Просто Осень

В туалете надпись-"ничего хорошего из тебя не выйдет".

*****

я видела только : ВНИМАНИЕ ВЕДЁТСЯ ВИДЕОСЪЁМКА

Таня Макейчева

Собака злая, хозяин ещё злее, а кот, вообще, дебил! )))

Виталий Шумилов

Злая собака!Но без зубов!Засасывает насмерть!

*****

😅

Не Добрый И Души Нет

на воротах висит " собака добрая - хозяин злой"

Десант

Осторожно, залая собака, а кот вообще дебил!

Владимир Чибирев

да пешком не хожу а за рулем некогда читать

Ведающий.

"Заходи - тихо, прости - мало, уходи - быстро"

Андрей Ростовский

ага Дураки и дороги ни куда не денутся.!!!!