Евгений Снежин--Бригиневич

кто Рэмбо- 🖼Змей Сатаны!))... тварь. и ......гореть ему в огне...

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Почему Рэмбо - Змей Сатаны? Рэмбо - положительный герой фильма. В одиночку воюет с целой армией плохих людей.

Юрий Хор. (Молодой)

Что за легион? Какая цель у этого легиона?

Евгений Снежин--Бригиневич

Доверие завоёвывается гораздо большим, чем просто словами.

Юрий Хор. (Молодой)

Глядя на ваше фото, я уже вижу, что мне с вашим легионом не по пути. Вы какой-то бандит старый.

Евгений Снежин--Бригиневич

.. .................и если в жизни каждого в течение часа нет хотя бы пяти минут, в течение суток час, течение месяца сутки, в течение года месяц и в течение всей жизни нет хотя бы одного года Счастья, Любви и Понимания, такая судьба — трагедия

Юрий Хор. (Молодой)

Ты этот бред лохам рассказывай. Ты уже старый пердун. Кто тебя любит? Твоя жизнь - трагедия. У меня в планах вечная жизнь в Раю молодым с вечной любовью.

Ps
Psihodelik_Enot

Не оскобляй творения мироздания)

Виктор Дайвер

Вымышленный персонаж

Евгений Снежин--Бригиневич

"Как мастерски играет музыкант, перебирая струны очень ловко. Он щедро дарит свой талант! У пальцев виртуальная сноровка!... И сердце отзывается на ритм, на нежность, на гротекс и лад мелодии...А память воскрешает тайный смысл сонета, и романса, и рапсодии..."🖼

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

чаавооо? 😳

Евгений Снежин--Бригиневич

Любить - на расстояньи - суждено...
Зачем зря душу бередить?
То благо свыше нам дано:
начать с нуля, былое всё забыть!
Нечеловеческое это испытанье,
когда не чувствуешь ты расстоянья;
старые мосты, сжигая все - дотла,
чтоб обрести вновь толику тепла?!.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

а при чём тут Рэмбо ? 😳