Таяна

Мужчины, подсказывайте. какие могут быть причины для того чтобы отказываться воспитывать своего сына, давать деньги на одежду, продукты, лекарства и прочее? при чем он знает что мама его ребенка тоже болеет и не работает, тк малой еще не ходит в сад.

Ответы · страница 14
Александр Олейник

Неважно какие отношения между родителями в любом случае он твой и ты обязан его содержать.Причина одна МУДАК.

Vyacheslav Shukshin

Таскай этого урода по судам,сообщай на работу.Сделай всё,что-бы ему жизнь мёдом не казалось и ничего не бойся.

O X A N A

почитайте три статьи: - http://femunity.livejournal.com/704300.html http://fb.ru/article/265756/abyuzer---eto-abyuzer-priznaki-osobennosti-i-lechenie http://psihomed.com/gazlayting/

Алексей *

мож тест на днк всё-таки сделал, после долгого сомнения и разговоров друзей, что мол на тебя совсем не похож..)

Алексей *

ну разве это кто знает кроме тебя..ну и если всё-таки спала, кроме ещё того с кем))

Таяна

я всегда была со старшими детьми или дома. и всегда ему говорила где я и с кем. один раз пришлось остаться у бывшего с ночевой и то бывший спал у матери своей в комнате, а не со мной на диване ( я к нему сына увозила и хотела убедиться что этот алкаш трезв и не будет пить пока сын у него.)

Алексей *

жёстко..вобщем найди себе мужика другого..так проще будет)

Таяна

я не из тех кто сдается, когда трудно.

Алексей *

золотой ты человек..мы мужики, таких любим)

Ге
Гебельс-Людмила

Настоя щую причину может знать только этот урод... ну мне кажется причина там одна - отморозиться решил пидор!

Таяна

и как быть? треснуть или позвонить матери?

Ге
Гебельс-Людмила

За такие вещи нужно два раз подбрасывать и не разу не ловить!(

Таяна

с 13этажа пойдет?

Таяна

или лучше с парашютом?

Ге
Гебельс-Людмила

С 13 ого все равно хоть с парашютом хоть без без... выбрасывай мудака!

Таяна

я имелла в виду с самолета с парашютом выбросить его...

Павел Смирнов

если МАМА не сделала ПАПЕ очень больно то причин нет. И то на сына это полюбому а на маму это от обстоятельств

Дмитрий Погудин

От дай ему сына и он сам решит все его вопросы, ответственност перед РОДОМ человеческим у него проснётся!!! ОМ

Виктор

сложный вопрос - зависит от мамы и мужика.... я бы так не поступил.. Как говорится мы все в ответе за свои деяния

Максим Тонконогов

Есть только причины таких людей не называть мужчинами так так они не отвечают за последствия своих действий

Александр Волков

Может быть он вовсе не хотел ребёнка? А так сложный вопрос, ответ на него знает только он сам или его друзья...

Таяна

Ждал больше меня. Я не хотела.

Александр Волков

А он что говорит по этому поводу?

Таяна

Молчит

Таяна

Для него это нормально...

Александр Волков

Странно, как будто он его вообще не любит и не признаёт...

Татьяна Борисова

Таких причин НЕТ. Это просто безответственность, подлость. Если только отец сам не находится при смерти.....

Таяна

Не находится

Вадим Ким

значит что т у него есть поважнее ,на его взгляд-на что он впервую очередь тратит свое -время. - деньги. -силы

Владимир

Деградация, потеря морального человеческого облика на фоне злоупотребления психостимулирующих веществ.

Таяна

да, он выпивает. но мне кажется все началось после приезда его мамы, что она его науськала бросить сына. как он мне сказал:"все же так живут, сто мать сама занимается детьми и отца нет." при этом говорил что у него будут еще и другие дети.

Владимир

Не повзрослел значит маменькин сыночек 👶

Владимир Русских

Ну может баба падшая женщина, может сын не его, может отец идиот, может баба манипулирует сыном ради денег

Таяна

в смысле падшая? сын его, я ему никогда не изменяла. если я и прошу у него денег то только на нужды сына, а не на свои(например съездить в поликлиннику, раз проходим врачей для садика), но он все равно не дает ни на что. у сына почти нет игрушек, вся его одежда минимум 4летней давности. я сама трачу детские на еду и дом и стараюсь сынулю выводить в театр или в игровую комнату. но ведь он как-то должен принимать участие в воспитании сына.

Владимир Русских

Я лишь варианты написал что может быть, а что вы не вместе?

Таяна

Живём вместе

Владимир Русских

Ну может он ещё сам маленький? 😀

Александр Котельников

Если нет серьёзной причины по которой он это не может делать. Или месть жене или он ............ И ему всё равно!

Маша :)

не может быть серьезных причин не содержать своего ребенка. Назовите хоть одну причину.

Маша :)

Т.е. у мужчины мала денег поэтому пусть его ребенок помирает с голоду?

Таяна

Нет проблем. Если только с головой

Таяна

)))

Радикус

Ситуаций бывает много и причин, тут нужно все рассмотреть , но в любом случай поступок не достоин мужчине

Константин Башарин

Причина тут одна - это не мужик! То, что у него сын родился - ошибка природы. Такие размножаться не должны.

Таяна

Я одна не справлюсь, а другого рядом с нами даже представить не могу...

Константин Башарин

Печалка... Но это Вам кажется, что НЕ справитесь! Мамы могут ВСЕ ради детей! Главное - не терять надежды!

Таяна

Пробовали жить отдельно. Он постоянно ко мне приходил и засыпал или на коленях у меня или на груди.

Константин Башарин

??? Как-то у Вас все сложно...

Таяна

Он ото всех своих баб всегда ко мне бежит говорит что только я знаю и понимаю как и чего он хочет... При этом не забывает меня грязью поливать...

Химера

они думают что ихние алименты жены тратят на себя и любовников))) да да эти 2-5 тыс, на себя и любовников)))))

Таяна

Ну если я родам то это будет примерно 20. На ремонт в трешуе хватит... Дв и так у меня все на ребёнка и в дом.

Таяна

Родам

Tiren X

все банально просто, он просто не любит и не ценит своего сына, ему по барабану на него, что есть- что нет!

Владимир Зайцев

короче вообще нифига не покупай сыну пусть живет как бичь, и сам всего добьется, это называется закалка

Таяна

В три года?