Таяна

Мужчины, подсказывайте. какие могут быть причины для того чтобы отказываться воспитывать своего сына, давать деньги на одежду, продукты, лекарства и прочее? при чем он знает что мама его ребенка тоже болеет и не работает, тк малой еще не ходит в сад.

Ответы · страница 5
Антон Равко

другие красивые женщины и дети и водка и клубы и свобода и пиво ленивая всегда шкнящая жена ты купил молоко вынеси мусор а хлеб не догодался принести причина в женщине которая не умеет нормально полноценно трахатся

Таяна

вот нет у меня привычки его по таким мелочам пилить. я про плиту-то раз в месяц напоминаю, что мне ее надо. а уж про постель молчу, он все еще не знает чего от меня ожидать когда видит что я в красивом белье прихожу в комнату... да и к его приходу у меня дома прибрано и приготовлено покушать, а дети спят либо заняты лепкой и рисованием.

Воронкова Галина

Это ты так думаешь, а он иначе, все трое от разных, тоже не есть хорошо, у меня трое от одного и тоже ушел, устал видите-ли и алименты не платит и ничего, тащу всех на себе, мужчины они слабые и нежные и мы сами в этом виноваты, то что позволили им садиться себе на шею.....

Таяна

я от тех сама уходила. и на счет старших ему ни слова не говорю. у тех свои отцы. а он на работе устает, так что малые к его приходу спят или тихо на кухне со мной чем нибудь занимаются. я стараюсь без повоа его не беспокоить.

Воронкова Галина

чем к ним заботливее и лучше относишься, тем меньше они это ценят, есть такая поговорка, мужик от хорошей уходит, думает найду ещё лучше, а от плохой не уходит, вдруг ещё хуже попадется.

Женя Ружанский

Причины могут заключаться в том что произошло раньше рождения ребенка но так как там дремучий лес не кто вам на этот вопрос не сможет ответить конкретно. Либо просто не тот человек вам попался не совсем порядочный...

Жизненный

Единственный правильный ответ вы получите в сокрушении перед Богом. Вам нужно родиться свыше. Принять Господа Иисуса Христа в свое сердце. Без Бога вы будете страдать. Он вас любит и ждет, когда вы к Нему обратитесь.

Сергей Федотов

Куда вы все смотрите? Сами выбираете, бежите замуж (волосы назад) а потом вот так. Кто виноват, что ты вышла замуж за морального урода? Он духовный инвалид. А в каком месте у тебя были глаза? Теперь поздно пить боржоми

Сергей Федотов

Он должен нести ответственность. Он отец. Это его ребёнок. С чего он стал таким? Ты его чем-то обидела, унизила, задела?

Таяна

небыло ничего такого...

Сергей Федотов

Надо найти причину. Она должна быть. С чего-то он так переменился? У него другая женщина появилась?

Таяна

раньше были, сейчас никого

Сергей Федотов

Тоже странно. Что-бы у парня никого... Я думаю ты можешь догадаться. Думай, вспоминай все по минутам, когда, чего, с чего началось. В какой день, с каких слов. Если не решишь эту задачку, тогда забудь про него, не трать на это энергию. Живи своей жизнью.

Антон Рукавишников

Привет всем!!!! Дорогая девушка если ты вся такая хорошая то почему он ушел от тебя???? Я его не защищаю просто если его спросить он будет говорить что он все делает а вы мол не цените и все такое так что оба виноваты!!!

Таяна

Он ничего не делает. Но я ценю ладе самую малость...

Антон Рукавишников

В таких случаях оба виноваты

Абзал Бакбергенулы

Танька, ты для самого начала вопроса забыла добавить "неравнодушные мужчины к своим детям"!) потому что есть, равнодушные мужчины к своим детям. Даже как не странно есть мужчины, равнодушные не только своим детям!))

Con-Stan-Tinnnn

— Предлагаю вам купить несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
— Нет, не возьму.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?
— Нет.
— А почему?
— Не хочу.

Агния Григалюнайте

Я не мужчина, но больно уж тема интересная. Только человек с не адекватными мыслями и поступками может отказаться от своей родной кровиночки. Он пока не осознает всего, придет время, и он очень пожалеет об этом.

Таяна

Знаю и его предупредила об этом. Рассказала на примере своего папы т его родного отца, который оставил их с братом и маму в инвалидном кресле. Потом хотел вернуться, а его же дети его прогнали. Я дедушку родного один раз видела и то мельком.

Агния Григалюнайте

Татьяна, значит ему кто-то хорошо промывает мозги

Таяна

Мама с тетей. Больше не кому. Он сам без отца рос. Ииони привыкли сами все за него решать. По мне так пофиг где лишь бы у ребёнка были рядом мама ии папа. А они выставляют все так типо это не правильно и ребёнок должен жить с мамой, а отец так-..уй в стакане...

Таяна

Знаю. Что делать не знаю. За неделю надо найти где жить мне и сыну. Они нас выгоняют, а отец молчит

Агния Григалюнайте

подай на алименты, найди квартиру и уходи от туда чем быстрее, тем лучше.

Витас Тивас

НИКАКИХ ПРОСТО ОН НЕ МУЖЧИНА А ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ОДНО НАЗВАНИЕ СТЫДНО ЗА ТАКУЮ ОСОБЬ ЕГО ДАЖЕ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ОХОТА НАЗЫВАТЬ ЖИВОТНЫЕ И ТЕ ПОТОМСТВО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ВСКАРМЛИВАЮТ КАК МОГУТ А ЭТО НЕ ПОНЯТНОЕ СУЩЕСТВО....

Петюня Савченко

не уверенность что сын на все 100% его, либо сильно накасячила ты, либо он не готов был стать отцом и ребенок по не осторожности, выход есть через суд все решить и взыскать с него даже если вы и проживаете вместе

Петюня Савченко

в таком случае нужно искать нового папу для ваших детей

Таяна

Пробовала, не смогла жить с другим.

Петюня Савченко

а не пробывали отпустить его и начать новую жизнь ради ваших детей? я так понял у вас он не один (ребенок)

Таяна

Пробовала. Он постоянно ездил к нам, звонил, а потом и вовсе забрал нас к себе. И снова игнор.

Петюня Савченко

ну тут санта барбара прям, все очень запутано! вам решать что делать!

Мария Ивановна, 1970

Вы не волнуйтесь, он обязательно одумается. Наш тоже - как дитю 20 стукнуло - так родительский инстинкт проснулся. И это папо ещё пока не знает, что у дитя отдельная квартира есть... А то уж с вещами бы прибежал...

Татьяна Наумова

причины в незрелости мужчины... и главное-ОН этого не поймет или никогда.. или поймет... слишком поздно... когда уже будет не нужен ни женщине ...ни детям. НИКОМУ...
недозрелый... и плохо воспитанный своей мамой..

Татьяна Глушко

Милые женщины, мы рожаем деток для себя! И прежде чем забеременеть, нужно понимать, что он будет нужен только нам, и ответственность, обеспечение ляжет на нас! Мужчина пришел и ушел, а ребенок на всю жизнь!!!

Маша

не нужна женщина - не нужен ее ребенок . Досадили друг другу, мужик хочет что-то доказать. Надо научиться манипулировать, милая , нут и пряник , бенз этого никак. А на жалость мужика не пробивайте - не выйдет

Андрей Разумных

Причины нет! Это в голове мусор! Не дать денег ребёнку значит быть ублюдком! Причём тут ребёнок если люди перестали находить общий язык! Я сам в разводе но я живу только ради моей маленькой принцессы!

Феникс Ясный Сокол

только чувство долга...любви к ребенку нет...а мама тоже не вызыввает интузиазма...сожалеет что вообще встрял с ней...и жалеет что от нее реденок получился..он ее наверное и аборт сделать уговоаривал

Таяна

Он это все видит и никак не реагирует. На днях продукты почти все закончились, пришлось снова понервничать и повысить немного на него голос. Вчера принёс всякую фигню...

Феникс Ясный Сокол

может вам развестись?

Таяна

Мы не в браке, я не хочу и не хотела.

Феникс Ясный Сокол

разьедтесь если помощи никаой может тебя от злобы на него коробит

Таяна

Разьезжались уже. Он к нам бегал, а потом с вещами обратно забирал. Я просто хочу чтобы хотябы один мой ребёнок рос с родным отцом, поэтому у и переезжала к нему.

Я Рисую Осень

а вы не беспокойтесь, ребёнок быстро его забудет. это точно и проверенно миллионы раз, оглянуться не успеет, а они уже чужие люди. вот к как краевед вам говорю, ни чего потом не изменишь, чужие и всё.

Иван Иванович

Тонкости тут понять надо. Может вы и не были так совместимы, а может и ты сама в чем-то виновата. Хотя тот факт,что мужчина не воспитывает и не содержит своего ребенка-уже говорит о том, что он ЖЛОБ..

..
......)))

Вот на этот вопрос наверное все матери одиночки хотят услышать ответ!!почему так,когда живет в семье всё хорошо,заботиться о детях,а как только уходит сразу забывает о существование своих детей

Таяна

мы вместе живем

Сергей Павлов

Вся штука в том, что женщины считают СВОИМ того ребёнка, которого выносили. А мужчины - того, кого они воспитывают, не зависимо от того, кто его родил, и не зависимо от того, где их собственные дети.