Таяна

Мужчины, подсказывайте. какие могут быть причины для того чтобы отказываться воспитывать своего сына, давать деньги на одежду, продукты, лекарства и прочее? при чем он знает что мама его ребенка тоже болеет и не работает, тк малой еще не ходит в сад.

Ответы · страница 6
Светлана Из Деревни Нагаркот

Женщины,подсказывайте.Какие могут быть причины у молодой,здоровой бабы не работать и шантажировать бывшего мужа ребенком, требуя денег на содержание не только его,но и себя...Мир-парадокс...

Таяна

Мы-то вместе живём и он видит почему я не могу выйти на работу(сам не раз мне руки и ноги держал во время приступа).

Просто Я!

Причина очень проста и понятна! Его зачали по ошибке ! Я не знаю что может побудить человека отказаться от ребёнка ! Ошибка природы блин! На что вы повелись когда с козлом в постель ложились?

Незнакомка

Я так поняла,он как раз сейчас и перестал помогать ей((

Просто Я!

Я понял на оборот что как раз сейчас и начал !

Таяна

Николай прав.

Незнакомка

Ну,тогда всё хорошо,здоровья Вам и малышу.

Просто Я!

Поддерживаю Оленьку! Пусть у вас все будет хорошо!

Дмитрий Лопатко

причина первая......он тебя никогда не любил и не хотел этого ребёнка. причина вторая.....новая пассия или любовница запрещает ему это делать. и причина третья......ему просто всё стало пофиг......

Александр Косемук

В первую очередь это мудак! А причина в том что перед тем как уйти от него ты вложила в его голову обиу. что ты и без него проживешь и что тебе от ниго ничего не надо!!! Вот он и ведет себя так

Таяна

Мы вместе живём и он знает что мне нуднв его поддержка

Александр Косемук

Хех значит у него есть на кого тратить эти деньги! Как ты рожала ему? У меня сыну 2г как бы мы не ругались я не изменю отношения к своему сыну .

Наталья ****

Главное ,чтобы один из родителей у ребенка был нормальный. Ребенку любовь и внимание нужны ,а не деньги. Воспитывать в детях нужно то,что хотите получить взамен. Что посеешь,то и пожнёшь.

Таяна

отец бы это понимал...

Наталья ****

Это не отец. Забудьте про него и воспитывайте ребенка . Я прошла через это. Найдется обязательно мужчина,который будет отцом ребенку. Только искать не надо. Всему свое время. Я прошла через это. И поверьте мужчины не любят вечно ноющих женщин. Они любят добрых,как мама. Вам это любой подтвердит.

Таяна

Я ему во всем и заменяют маму. И у меня трое детей, а от других мужчин меня тошнит.

Rex Rex

Наталья у вас самой несчастье случилось, зачем вы советуете всякую ерунду на собственных обидах?

Наталья ****

С чего это дети несчастьем стали?

Игорь Малицкий

Причина одна Быть не мужчиной, а бездушным подлецом. Даже птицы отцы кормят своих детенышей и маму когда она сидит на яйцах. А страусы отцы высижуют и водят за собой воспитывая их жизни.

Алина Игоревна

Дорогая мамочка, надо поднимать свою прекрасную попку, и обеспечивать ребенка. Нытье о несправедливости жизни и сволочности бывшего вам никак не поможет малыша поднять или воспитать.

Таяна

Я не могу выйти на работу из-за приступов нервного тика, а длится он от 5часов до двух суток и в это время я прикована к постели и меня даже задеть нельзя тк тогда он ещё на дольше за тянется. Больничный с таким не выдают, а из всех лекарств только успокоительное и психотерапия.

Алина Игоревна

🙂 Вашему вопросу почти полгода уже. Хотите сказать, с тех пор ничего не изменилось? Очень сочувствую вашему малышу, а вас корю за безответственность.

Таяна

Изменилось. Моё состояние ухудшилось.

Benny Judmann

много вариантов. Один из возможных = он полный злопидор. Это не лечится, это кастрируется токмо.
Второй вариант - ТП залетела, он не хотел, в результате полный нагиб, он сопротивляется.

Benny Judmann

Парня 20 лет полностью отравили до смерти химиотерапией, лечили опухоль, которая была КИСТОЙ (парень упал на мотоцикле, гематома инкапсулировалась в кисту). Вместо того, чтобы просто вырезать (как аппендикс) и забыть, ему семь курсов химии прописали (примерно в тысячу раз дороже вышло). Цель ведь - не здоровье, а ДЕНЬГИ.

Таяна

У меня другое... Тромб в вене, которая ведёт к сердцу и плюс плохая свертываемость крови(~20минут капля сворачивалась), да ещё резус конфликт. У меня тётя все анализы проверяла и я делала как она говорит, а не мой врачь.

Benny Judmann

критерий истины всегда РЕЗУЛЬТАТ. И вы живы, и ребенок. А это значит, что вероятность родить ребенка и не умереть была выше 80%. Простая математическая статистика.

Таяна

Вероятность того что умрем была очень высока. 1. Тромб мог вот вот оторваться и полететь в сердце(смерть через 3секунды);2 могла потерять много крови во время родов. Как мне сказала мама, нам уже реанимация была готова, только я не поняла зачем... Вторые роды у меня в таком страхе прошли... Со средним так же было, плюс он не сразу закричал...

Benny Judmann

еще раз. Все ваши страхи - это СТРАХИ. Я был на войне, по мне стреляли из разного оружия, стреляли с самолета и вертолета, я видел смерть своими глазами. И я жив, несмотря ни на что. И я боялся, само собой. Но в РЕЗУЛЬТАТЕ - я жив. Как и вы.

Николай Богомазов

Значит не мужчина он а дерьмо. А вы пожинаете плоды необдуманного поступка. мен мать так же одна воспитывал и больная, 30р зарплат на лёгком труде. а папанч алиментов то 2 р то 4 присылал.

Николай Богомазов

Значит такое чудо уродилось. Всё время ищет где выгоднее

Таяна

Он понимает что тем важен его кошелёк, а мне важен он сам.

Николай Богомазов

Но что то ищет там он?

Таяна

Ему нравится чувство влюбленности и он принимает его за любовь. Он не разделяет эти понятия

Николай Богомазов

Тааие долго бегают. душу тебе вымотает.

Эдуард Николаевич Банокин

Вы пришлите его ко-мне, мозги быстро вправим. у меня двойняшки растут; Эдвард и Эдгард, ну чтоб такого??, чтобы они ходили голодными да еще раздетыми. Ни когда такого нет и быть не может.

Владимир Скрипников

Только одна, если он действительно не работает и ему негде взять денег, других причин нет (если не тунеядец, не алкоголик, не наркоман, не игроман, то других уважительных причин нет)

Алексей Брусилов

Я бы так делал, если бы мать этого ребёнка блядовала бы от меня. Денег бы нихуя не дал. А вот натурой: надо лекарства - пожалуйста, одежду - носите на здоровье, игрушки - да хоть вагон.

Таяна

Даже в мыслях нет такого чтобы гульнуть. Я так к себе никого не подпускаю(мужчин продавцов, знакомых) а тут... Фу... Мерзость... А он ни деньгами ни натурой...

Ernest Akimov

Просто ему пофиг на вас, просто вы съели ему мозг полностью и какие то время будет сторониться любых контактов, возможно много вариантов и причиной может быть как вы так и он сам.

Таяна

Скорее он ине мозг выедал и выедает чем я ему. Ну нет у меня такой привычки.

Ernest Akimov

)))) мудрый человек сказал бы что были оба не правы)

Ольга

диагноз один---идиот и безмозглый совсем..но чудом ставший ОТЦОМ...МОЖЕТ И ПО НЕЗНАНИЮ...обидно..но женщина все выдержит..а вот сынишка подрастет--и такой папашка поймет...но поздно..

Ден Шварц

Просто он тебе мстит или бездельник...Я когда развелся первый раз тоже не давал пол года денег...у меня был кризис...но потом все стало на свои места.Поднялся..женился второй раз...

Таяна

Это уже два года так...

Нурлыбек Абишев

не стоит, раз родили ребёнка любыми способами воспитывайте его! а были времена и по хлеще ж! это не война! а мирное время! вы знали на что шли, и жизнь какова будет! не мучите дитя!

Ἑλένη

вопрос конечно спорный иногда они просто необходимы эти алименты...но опять же ребенок вырастит а так сказать отец может потребовать в этом случае алименты на его содержание

Александр Тихонов

Жлоб, эгоист, приоритеты, жизнь заставила идижепод дулом пистолета... Причин куча иожет быть!!!! Кто знает что у него в голове происходит?! На других не надейся и сам не плошай!!!!

Просто Человек

Ужас! Такой отец не будет ничего делать даже если сын повзрослеет! Как можно скорее избавьтесь от этого человека навсегда! И рассчитывайте в этой жизни только на себя! Удачи!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Недочеловек. С таким только так - через суд алименты и вычеркнуть его из жизни полностью, и из памяти.
Так, как он, поступают жиды в соответствии со своими обычаями, законами.