Алиша

Хозяюшки? если тут есть такие. А в каких сообществах по интересам(кулинария, дом и т.д.) сидите и где самая теплая атмосфера и живое общение?

Ответы
Оксана

хозяюшки сидят у себя на кухнях

Алиша

я тоже сижу, но и в сети, где же еще общаться и делиться 🙂

ДА
Денис Алексеевич

Сад, огород в мой мир на майле))

ДА
Денис Алексеевич

Она живет в частном доме, поверьте, там работы хватает! Еще и председателем СНТ работает, и хозяйство держит! А огород ей нравится, вот и посещает форумы по интересам!

Алиша

=))) чуть не "передрались" из-за недопанимания видимо. Реальные сад и огород, а не игры на мой мир и майле?

ДА
Денис Алексеевич

Конечно реальные! Есть сообщества, группы, на майле в том числе, огородников! Я бы и не подумал, что вы решили что виртуальные....

Алиша

=))) так вы и сказали "сидит в огороде на майле" какой там еще огород. Сразу представила, дома срачь, ничего не делает, весь день и ночь в игре.

ДА
Денис Алексеевич

Я и не думал, что вы подумаете иначе!

Я!

на кухне сижу)

Алиша

замкнуто так...

Я!

да ладно