Виктор Палыч

Святой, это мертвый грешник в пересмотренном издании? Прочитайте А.Толстого "Отец Сергий"

Ответы
Лев Дударев

Извините, что вопросом на вопрос. Кто угоднее Богу - праведник, постоянно молящийся, или человек, совершивший грех, но осознавший его и покаявшийся?

Виктор Палыч

По библии второе,но все это хрень,никому на самом деле не известно что угодно богу и что он нам уготовил

Наталия Гребенева

Человеку ничего не чуждо. Но он себя поборл. А присвоили ему святого за его деяния.

Алла Самсонова

Грех - это не самое страшное, а самое страшное это отсутствие покаяния .....

Виктор Палыч

часто каетесь?

Алла Самсонова

Виктор! Есть такой герой в 12-ти стульях. Он руководил домом престарелых и воровал нещадно, но очнь, очень стеснялся и переживал по этому поводу.... Альхен, его образ мне не чужд. Сожалею о многом, но ДЕЛАЮ...

Виктор Палыч

таких персонажей везде хватает и в церквах и в синагогах и в прочих молельнях,только МНЕ посредники для разговора с богом не нужны

Алла Самсонова

Ну, Люцефер таких обожает....

Виктор Палыч

почитайте роман Брема Стокера Скорбь Сатаны

Алла Самсонова

читала, а вы библию, или как от ладана???

Виктор Палыч

читал,чушь в основном

Кохинор

и на вас этот короткий рассказ произвел сильное впечатление - похоже

На
Наталья

Вы мне советуете в связи с чем? И почему Вы решили, что я не читала?

Ольга Серякова(Демидова)

на чтение уже не хватает времени всё время какие то дела заботы

Irina Saahova

награждение непричастных и наказание невиновных?

ДА
Дарья Алимова

прощенный мученик преведенный в разряд святых.

Ирина Панова

а Вы Библию читали? я просто в шоке

Виктор Палыч

я много что читал

Алёна Дехтяр

спасибо., в следующий раз

Виктор Палыч

его не будет

Алёна Дехтяр

ну и ладно

Нурия Шагабиева

когда то фильм смотрела

Галина Галя

а лучше Библию читать.

Алена Бурмистрова

не люблю читать

Виктор Палыч

соболезную

Наталья Постригань

пошла читать

Виктор Палыч

уроки иди учи

Наталья Постригань

фууу..как грубо

Александра Гармаш

прочитаю

Виктор Палыч

смотри,пообещала.....

Александра Гармаш

обязательно))

Anna Fritzsche

ne xocy

Виктор Палыч

ты б умела еще