Юля

Срочно, девушки, помогите, пожалуйста. Готовлю шоколадный пирог. Не хватило 2 ст. л. какао из четырех. Можно ли чем-нибудь заменить (кроме шоколада, естественно)? Или что-нибудь другое добавить? Чтоб безвкусно не было.

Ответы
Дарья

Шоколадный пирог без шоколада?)) если ничего нет под рукой, лучше не готовить. А самый простой рецкпт

Дарья

Рецепт- это шарлотка, добавьте ваниль и корицу будет вкусно

Юля

Да я ступила, уже все насыпала, все смешала, обратной дороги нет). Эконом рецепт, просто)

Дарья

))))) ясно) я заранее готовлю ингредиенты) попробуйте сделать заварной крем что ли) не будет так постно)

Владимир Русских

Вот юльки, все такие помойму? 😀 😀 😀 ну добавь бананы ( только на блендаре их размельчи)

Юля

Спасибо)

Сергей Фофанов

Растворимым цикорием. Не только вкусно и ароматно, но ещё и полезно!

Юля

Спасибо!

Сергей Фофанов

На здоровье!

Lika Terts

маковые зёрна ...

Юля

Спасибо)

Lika Terts

если есть , конечно )