Вика Шестова

Вы часто пьёте натуральные соки или напиток или что-то другое?

Ответы
Mister Farid

я давно не верю в натуральное. натуральное - это природное. естественное. вся планета давно, от выкопанного коровьего мосла, вплоть до ножек стульев фонит "естественной радиацией", пестециды и гербециды, белыми горами отпускаемыми на хозяйствование, давно вошли в экологический цикл, разносимые грунтовыми водами, не осталось ничего натурального... есть ПДК (предельно допустимые концентрации), которые считаются нелетальными и переносимыми (речь не идёт о не вредности, лишь о переносимости), хотя если учитывать их суммацию, картина уже не станет такой радужной, правда, и тут, мол, ну ничего страшного, выведется организмом. наверное. а многое доказано не выведется.. так и живём.. на натуральном

Валентина Рязанова

Я пью всё что не содержит алкоголь - воду, чай , минералку , соки , напитки иногда кофе.

Александр

Пью натуральные собственного приготовления. Остальное вода с консервантами.

Николай Костров

Да есть такое, свежевыжатый сок - Цитрусовых. понравился - мандариновый..

Познавший Тьму

я пью напитки прохладительные , но не уверен , что они полезные

Стас Васильев

Их по сути быть не может. Ща даже в личных подворьях химия...

Вика Шестова

Да, конечно.

Стас Васильев

Мы даже в сортир химией ходим. В нас даже ни глисты ни воши не водятся, заметьте.

Юрий Стратичук

Натуральный компот . Из ягод, фруктов, чистых вод.

Борис Толстошеин

водичку из родника....на ней и самогоночка...

Коля

Соки и газировку с натуральными соками.

Эдя Пск

В магазе всегда другое и я не знаю что.

Просто Осень

Компот из фруктов со своего сада.

Вика Шестова

Мы тоже любим компот правда фрукты покупаем. У нас в Якутске фрукты не растут. 😔

Просто Осень

Я сушу и морожу.

Вика Шестова

Мы из сухофруктов компот делаем.

Th
Theodore

натуральных соков крайне мало

Владимир Фефилов

Не пью... Вода.. Вода.. Чай. Кофе..

Григорий

Иногда соки, иногда газировку

Ал
Алекс

🖼

Ам
Амид

Часто соки. Ими запиваю!

Тимербулатов Рамис

Не редко я пиво люблю🙂

Nikolay Boyko

....живую и мёртвую воду

Владимир Ра

А где они, натуральные?

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Не пью ничего такого