Гу
Гуля

Почему на Руси начались братоубийственные войны,усобицы?

Ответы
Тофик Юнусов

Очень просто! Посмотрите фильм "Бесценный доллар", этой зеленой бумагой кормят Навальных, Собчачек и всякую... Они отваливают доляну например болельщикам, те на стадионе мутят народ, Идут на площади, для численности бабулям и дедулям дают, молодежи портят мозги... и т.д.

Алексей Юрьев

"Умре Владимир вскоре, порядка не создав. За ним княжить стал вскоре великий Ярослав. Оно, пожалуй, с этим порядок бы и был, но из любви он к детям всю землю разделил. Плоха была услуга. А дети, видя то, Давай тузить друг друга, кто как и кто во что."

Николай Богомазов

И не только на Руси. Всё от ЗАВИСТИ, деточка. От неё поганой. Ни когда ни кому и ни чему не завидуй. И Будешь счастлива.

Anton Sokolov

Потому,что есть люди которые принимают решения руководствоясь деньгами, а не душой и сердцем.

Юр
Юрий

дядя обама и тётя меркель не хотят с нами дружить, вот и подсирают как могут)

Юр
Юрий

в учебнике написано думаю про это)

Дарт Йода

Кому то много власти захотелось... Иметь самую большую страну в мире

Андрей Черепанов

Деньги и власть. Основные причины, по которым вспыхивают войны.

Fedor Shkenev

По Вашему представлению-Русь-это что? А так-вопросы к Ельцману

Fedor Shkenev

фраза "возьмите себе суверенитета столько, сколько хотите"-принадлежит именно ему

Анатолий Кошик

дьяволы резвятся тоесть идёт отсев народа кто есть кто

Людмила Туранина

во главе стоят деньги они застлали людям глаза

Ан
Андрей

потому, что дураков слишком много развелось

Александр Гарбузов

Вспомните Историю, все ходит по кругам

Александр Волков

Это где и когда было-то ... вспомнили ...

Валерий Витковский

Борьба за власть и не только на руси

Валерий Витковский

А что сейчас на самостийной?

Валерий Витковский

То же, о чем вы спрашивали

Валерий Витковский

Было про братоубийственные войны

Ислам Осмоналиев

уроды....захотелось экстремального!

Ислам Осмоналиев

оооо как все суръезно.... скучно!

Ислам Осмоналиев

ну правильно.... нет интернета нет телека... да мобилы просто нет... некому по пьяне в три часа ночи позвонить 😄 😄 😄

Леонид Чумаров

Когда начались? Я что-то пропустил?

Леонид Чумаров

Это когда? Почему вас это волнует?

Леонид Чумаров

Ничего особенного. Принимаю любые увлечения и хобби. Ваше мнение про татаро-монгольском иго? Было?

Леонид Чумаров

Как так? Это же древняя Русь! Про это столько споров сейчас!

Валерий Дементьев

потому что Русью правят иноземцы

Прасковья Буланова

Так они и не только в России везд

Гу
Гуля

Почему?ответьте на вопрос,ответ некорректный

Кирилл С

Они всегда были и всегда будут

Гу
Гуля

Я не спрашивала были ли?прочитайте вопрос

Кирилл С

Я прочитал. вы написали начались, а я просто ответил что они и не заканчивались.

Кирилл С

Как говорится какой вопрос, такой ответ)))

Гу
Гуля

А что вопрос,был ясно поставлен,вы ходите вокруг да около,это конечно же только мое мнение

Кирилл С

Ладно если хотите конкретный пример, да хотя бы раскулачивание, кровавое воскресенье, репрессии, путч. Но это только общеизвестные. А сколько неизвестных было. Во все века одни люди шли на других людей, на соседа на брата и все почему?! Из за зависти корысти желания власти и других низменных чувств. По этому то что я ответил это просто обобщенный ответ, а в истории вы найдете больше примеров.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надоели им "меньшие братья"!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Смерть - это грех! Не хорошо это!

Гу
Гуля

Нет я не в этом смысле сказала,я хотела сказать ответ правильныый

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, что поставили в известность!